Прочие авто-темы
Быстрая езда мужчины за рулем - это темперамент характера или дурь?
он спешит в Ад!. . Пропустите его!. . :)
Сморя какая быстрая езда.. . если едет как придурок то дурь, если едет норм значит норм.
чаще всего дурь... особенно если зарулем окушки (семерки-шестерки-девятки) - король дороги, весь пыхтит от гордости что у него есть возможность купить авто и показать на дороге кто здесь хозяин. особенно женщинам и особенно если она в дорогой инормаке. ну без этого никак!!!!
иногда необходимость...
а вот мне бы тоже хотелось узнать! темперамент это характер или дурь?
а если работа. Волка ноги кормят!!!
Если без необходимости, то это настоящая дурь.
Это он недавно права получил!
быстрая езда хоть для кого дурь
НИ то и ни другое. Он просто привык спешить.
это темперамент
а если по городу, где ограничения и люди, то дурь!
Это особенности мужчин.
зависит от ситуации.
дурь и понты.
и то и другое - получается безумная смесь
Безответственность!
Дурь самая натуральная, не надо испытывать судьбу!!!!
а как же Михаель Шумахер и другие люди которые участвуют в формуле, хотите сказать, что они панторезы и дураки, а где ездить, как не на трассе ведь полигоны под это дело никто не строит как за границей, у меня так, выкатился на трассу получил адреналиновый заряд и спокойно в город возвращайся
Серега Копа
Ну да, сеня такой вот адреналинщик меня чуть в грузовин не влепёшил! Попёр, сцуко, на двойной обгон... А у меня в машине дед старый и ребенок. Ништяк расслабон?
а может это мастерство!
мне кажется это опыт и увереность.... хотя у некоторых это их глупость