Прочие авто-темы

А как Вы относитесь к быстрой езде....очень быстрой????

*v*l* Легенда (К)
Если надо то придавлю, а так 120-140 км\ч по трассе.
Антон Кочиков
Лучший ответ
Положительно ))) Но тока, ежели я сам за рулем или тот человек, в котором я уверен ))) Есть у меня знакомый, который на Камри так лихо гоняет, что ажна мне страшно становицца, потому что я бы так не смог )))))) Честно признаюсь ))))) Хотя и я не ламер в этом деле ))) Но вот в нем я уверен )))
обожаю)))) ) неоднократно бывала на драг-рейсингах, впечатления незабываемые как зрителя, что уж говорить про тех, кто гоняет там....
Dimon Kolomiets
Это есть ГУД :)
Иногда помогает.. . :))) Но только при наличии мозгов и хорошей реакции у водителя! ;) А то ведь бывает, что заносит, мозговые тормоза отказывают, и несет человека, несет.. . прям в кусты.. . а ведь бывают и столбы.. . :)
Может, стоит подумать об этом, когда слишком уж заносит? ;)))
Фильм такой есть "Спортлото-82". Там безумный мотоциклист все время гонял со страшной силой и все время извинялся за то, что дорога плохая, как выедет на хорошую дорогу - быстрее поедет :) Народ от него бежал в ужасе :)
Видимо, это и будет "быстрая езда"? :)
если сама за рулем-то положительно, если кто-то-то отрицательно.
Максим Горлов
двжение за должно приносить удовольствие а у каждого оно свое
...Риск должен быть оправдан и если нет опасности для окружающих, то к быстрой езде отношусь положительно...)
Только по автобанам или гоночным трассам, а то на улицах столько людей невинных гибнет.
11 ***
быстрее 120 км/ ч уже страшно.. . мы на такой скорсти один раз врезались, почти успели затормозить, вовремя заметили машину, если бы не гоняли то успели бы затормозить, не хватило каких то 10-20 метров для торможения
Очень положительно, но только когда сам в машине и нет опасности для окружающих....: -)))
Когда за рулем настоящий "профи", такая езда в удовольствие, а если нет.. . Сам максимально "выжимал" до 240 км/час, больше побоялся.
Скорость это Хорошо, но естественно очень опасно! Водитель - помни, когда ты сам за рулём тебе по кайфу, а сидящим рядом.... не всегда! Ты всегда будешь спасать себя, прикрывая водительскую сторону. И ты в ответе за жизни тех, кто рядом!
Многие пока сами не побывают в аварийной ситуации так и гоняют. Жаль очень многих, особенно молодых лихачей. Нужно задуматься, ты уверенн в себе, давно за рулём... а кого то своей ездой ты можешь напугать, ты сам начинал и был первый день за рулём! Тише едишь - дальше будешь!
Петр Яковлев