Прочие авто-темы

А какие чувства Вы испытываете за рулем? Может чувство полета или торможения (в связи с пробками).

Олег Лыков
Вообще мне очень нравится водить. но иногда водятлам так и хочется хочется кинуть молоток в стекло: )

В вождении руководствуюсь принципом "создавать как можно меньше неудобств дургим участникам движения"

Люблю вежливых водителей, всегда махну рукой или мигну аварийкой в знак благодарности, сам люблю пропускать тех, кто не лезет настырно.

Но, сука, сегодня 2 раза, когда ехал туда и когда обратно, на одном и том же круговом движении меня обгудели водятлы, ктороые прочитали в правилах про преимущество на кругу, но совсем пропустили мимо глаз и ушей, что должен висеть треугольник перед круговым, если на кругу преимущество. А на этом кругу преимущество у въезжающих на него так и осталось.
Сергей Максимов
Лучший ответ
удовольствие
Ал Шар
чувство бесконечности :)
Женя Барон
Полное удовлетворение.
Андрей Левкин
А в нашем колхозе пробок нет!!!
Олег Лыков Есть чему позавидовать.
чувства.. . Хм. . да никаких особенных, просто еду себе на работу, домой, в магазин. да, не стою на остановке, да никто не прижимается в метро.. . да, пешком не хожу по слякоти и прочей непогоде.... но ничего особенного. другое дело, когда есть где покружиться на льду, едешь в путешествие или рпост онебольшую поездку ))) тогда просто кайфово от того что ты занимаешься собственным отдыхом ))
Я просто получаю удовольствие. . Что еду в тепле, с музыкой, за окошком дождик моросит..
Испытваю легкое волнение :-)))) Думаю с практикой начну испытывать удовольствие.
Дмитрий