Прочие авто-темы
Вот если колесо спустило, та сам меняешь или ждешь помощи? а сам помогаешь тем кто стоит у дороги и просит помочь?
Лет 9-8 назад (только права получила) . На морозе подспускало колесо (выходишь из дома ехать на работу. , а тебе сюрприз) так сама ножным насосом подкачивала ни чего нормально, один раз гвоздь схватила (запаски не было) пару раз по дороге останавливалась подкачивала пока до шиномонтажа доехала. Один раз в сугроб машина скатилась ( аж капот засыпало) я пока из багажника лопату достала, мужик какой то уже с лопатой меня откапывал. Один раз мерседес (2,5 тонны) в канаву с сугробом попал, я остановилась вытащила на своем джипе, правда фаркоп погнула немного. А вообще когда даже если не я езжу за рулем всегда прошу остановиться чтоб помочь.
звоню в Ангел. приезжают, меняют. самому в падлу с грязными колёсами ковыряться.
а то
разок зимой гляжу
чувак с огромного сугроба лопаткой машину откапывает
думаю-эт он и заночевать может\бальшой сугроб, маленькая лапатка\
а жене потом жене докажи
смиренно копал, видима отчаился помощи просить
дернул я его в 5ть секунд
тот денег прелогать
я а я ему
УВИДИШЬ МИНЯ В СУГРОБЕ_НЕ ДАЙ БОГ МИМА ПРОЕДЕШЬ!!!))))))
разок зимой гляжу
а жене потом жене докажи
дернул я его в 5ть секунд
тот денег прелогать
я а я ему
Ваще в таком вопросе ни каких продлем не виже. Всё делаю сам и помочь могу
На днях две дамочки остановились рядом, с полуспущенным колесом. Попросили помочь, а у самих нет даже запаски (докатки), прикуриватель в салоне не работает (хотел компрессор подключить), воткнул с дури в своём авто (компрессор их), гавкнул предохранитель, короче всё для них сделал, поблагодарили, даже деньги предлагали, Я их послал, но пристыдил, что с такими знаниями и оснасткой авто ездить не очень хорошо.. .
Ответил на Ваш вопрос???
Kent Forme
ответ хороший)))
Я помогаю только : красивым, молодым, весёлым девушкам, на мужчин внимания как то не обращаю )