Прочие авто-темы

Во дворе стоят "бесхозные" машины, вот уже полгода без движения. Колеса спущены. Есть какие-нибудь службы по эвакуации

таковых?
Вообще жалоба в ЖКХ такие моменты решает или УК. Если УК то делаете заявку участковому и по решению собрания собственников авто убирается довольно просто. Может её вообще угнали и бросили - в этом случае ГИБДД его сами заберут за 1-2 дня по звонку.
Денис Щеглов
Лучший ответ
Ислам Абдуллаев ну к примеру, у нас во дворе стоит старая-престарая Таврия, уже мхом покрылась ) Уже стоит бог знает какой год там, занимая парковочное место.
где же вас таких умников рожают?!?!
Дима Фалеев
звони участковому
Aleksey Shestakov
Если такие машины загораживают вход/въезд к организации или подъезду дома, то обращаться нужно к участковому, проблема решается очень быстро.
Павел Хазин В осовном они никому не мешают и стоят тамже где и все. В силу разных причин машина может стать без движения. Если авто угнано, то оно простоит во дворе отстойнике месяц. А если пол года, то она хозная. Никто не думал, может хозя авто инсульт долбанул, жена денги тратит на уход за ним, она машину не может водить, приходит вечером проверить. Вы о соседях то хоть немного задумываетесь? У них может беда а вы хотите им ещо больше горя принести, эвакуировав машину.
У нас гор. дума свой закон приняла, владельца предупреждают и десять суток, если не убрал, на штраф. стоянку.
Сергей Митюхин
Ислам Абдуллаев Вот! Так и надо, я считаю. Машиномест во дворе мало, а машин много, приходится парковаться чуть ли не на газонах!
скиньтесь просто на эвакуатор и оттащите машину на задний двор или рядом с помойкой поставьте, им там скрее всего место если они заброшены и на них никто не ездит
Не имеешь права! Двор общий! кто вам сказал что они безхозные? не ваша собственность - нефиг трогать. сколько хотим столько машин и имеем :) и не вам учить как надо распоряжатся движимым и не движимым имуществом. Глазки трут машинки? отверни хлебало и займись полезным делом. моя тойота тоже до лета простояла, сугроб с нее растает, может тоже буду ездить, а может и не буду. Это частная собственность и мое дело как я сней рапоряжусь. Хозяева приходят после работы и проверяет стоит или нет, вы даже не заметите это. Это не ваше дело, ездит она или нет. Не делайте гадостей людям и вам никто кирпич в спину не кинет.
Геннадий Солнышков Быдло никогда не исчезнет и его никогда не искоренить!!!
Денис Щеглов Вообще, если автомобиль мешает например уборке двора, то его можно совершенно законно убрать и никакая частная собственность вам не поможет. Отведут срок - не уберете сами, значит уберет эвакуатор.