Прочие авто-темы
с удивлением узнал,что многие автолюбительницы не умеют пользоваться насосом для подкачки шин! а если колесо спустит???
Ни разу не видела чтобы мужчина на дороге отказал красивой девушке:) ) Даже если ему тяжело, трудно, жарко, он обливается потом, тихо материться про себя... но в конце концов гордо улыбаясь говорит "пожалуйста, девушка, все готово! " :))
Вадим Зеленин
тихо материться ПРО СЕБЯ... как вы это можете слышать
да иной раз безкамерку, и фиг накачаеш .главное запаска и юбченка покороче :)
Они думают способом рот сосок накачают
А мужчины нам для чего? Научимся, если надо будет все внутренности перебирать.
Сами же потом будете говорить - фини-мисски!)))
Про себя могу отметить лишь одно, ни разу сама этим не занималась. Вот если бы хоть кто-нибудь дал попробовать, тогда можно было бы смело сказать - умею или не умею пользоваться этим насосом))) .
Отличного дня!!!
многие мужчины не знают какой инструмент у него в авто находится не говоря уже про пользование насосом.
живой пример этому мой шеф хотя он директор авторемонтного завода.
Ты удивишься ещё больше, но и многие малчишки этого делать не умеют. Нету почти автолюбителей, сплошь наездники и ездуны.
неужели мимо проедешь???
другие удивятся ;)
У меня ножной в багажние лежит, только им пользуюсь, не жалуюсь, подкачивать приходится редко, меня в принципе устраивает.
а запаска и мужики на дороге для чего?
Руслан Шарафутдинов
Мужики, газтки читать телек смотреть, а запаска весит 20кг))))))))))))))
Araz Besirov
Ну им бывает жарко, лень и ещё много причин.
Алексей Черных
ну вы правы это же мужики, а не настоящие мужчины...
а че уметь-то? насос электрический, иногда проверяешь давление в шинах, если приспустило - подкачиваешь