Прочие авто-темы
У всех ли в машинах по вашему есть насос для подкачки колёс?
Однажды по дороге понадобился насос для подкачки колёс у велосипеда к одному подошёл нет ко второму нет ту 2 варианта или люди такие эгоисты или у них и вправду нет что мало верится.
Ромик, нехрен на дырявых колёсах выезжать, а то все оказались плохими.
Marin Buga
у меня не дырявые колёса были я купил велосипед горный за 1500руб и он спущен был дак и до дома дошёл пешком ну это давно было
В моей машине компрессор---штатное устройство.
Marin Buga
а он же подходит для подкачки колёс у велосипеда
У меня есть, на остальных плевать. Каждый сам кузнец кота за яйца
Marin Buga
Авы часто к примеру останавливаетесь помогать другим на трассе ?
У велика другие столбики, с ниппелями... У меня два насоса, но оба сломаны...
И эгоисты есть, и распистяи, что с одной отвёрткой ездят. Поэтом надеяться на себя надо, это не СССР.
В моей машине есть, и на велике тоже есть, непонятно почему у тебя нет а все козлы, может ты неадекват?
В следующий раз обращайся в шиномонтаж. Если камера сдулась, то её нужно клеить, а не качать.
У меня нету. Так езжу. А когда грузовик был, там от компрессора тормозной системы качал.
Marin Buga
А от грузовой машины велосипед качать не годится колёса полопаются .
У меня под капотом прикручен беркут R20. У многих есть. Только доставать лень
У некоторых вообще ни шиша нету в машине, кроме них самих))
Какой насос? Сейчас на любой заправке есть нужная "подкачка"
Marin Buga
до заправки ещё доехать надо а насос порой нужен и у дороги в чистом поле
У меня электрический, он маленький. а раньше не возил никакого. А велосипедисту я=бы всё накачал.
Если у тебя ниппель №1, то можно накачать автонасосом. Если № 2, то хоть у них бы и был, не накачал бы (не подходит). У меня есть компрессор, у многих знаю нет.

Marin Buga
Сейчас у всех велосипедов почти авто ниппель 1 вариант
думаю-почти у всех А вот время тратить на других-не все готовы У меня есть-вот только до него еще дотянуться надо-и об откидной борт при этом не испачкаться-если на улице сыро
У меня нет насоса уже лет 20 ездию без него, дома компрессор, на работе компрессор, НА дороге пробитое качать бесполезно, тем более у меня спец набор для заклеивания и накачивания с балончика идёт с автомобилем, и продаётся отдельно
Павел Варфоломеев
Ты наговоришь
У меня компрессор есть