Прочие авто-темы
максимальное количество человек которое может поместиться в вашей машине за раз???
Если очень пьяные, то дохера! А вообще трое)))
200 человек.
Много, особенно пьяных.
Человек восемь окромя водителя запихать выйдет.
Опыт был.
=)
Опыт был.
=)
посадочных мест семь а разместить можно человек 12-13. или два человека и 18 мешков картошки возил.
тока 1 раз возила 4-х на заднем, из них 2 не худых мужиков 1 худой и девчушка на глиста пахожая))))) , и нас спереди двое я и штурман))))
в моей тарантайке вазовской Калинке убирается Три взрослых человека, + две собаки (ньюфандленди алабай) Ну и все рыбацкое снаряжение, мешки спальные, лодка, весла, палатка, удочки, рюкзаки, жрачка, стульчики, столик... .
НО! Укладывать все умею только я.. . у мужа только матюки сыпятся.. .
А вот как - то в 90 годах мы ехали на пикник, на "семерке" Вазовской - Три бабы и пять ребятишек....
5, а при желании 11
Для данного эксперимента -готов предоставить любую машину-кроме одной-СВОЕЙ....
человеки все кушают по разному, тех которые много- 5, а те которые поменьше -9, включая багажник, у меня 528 вагон
я сам. у остальных свои тр. средства
5 - Volvo 240
Трое спереди, пятеро сзади и двое в багажнике)) ) Волга 3110
10,если потараться то можно и больше, но будет не камфортно
около 5, можно 7
А меня всего один))))
человек 5 если свободно, а в тесноте может и 10
при загуле 15 человек легко (тойота таун айс)