Единственный пассажир моей машины сынуля, он молча пристегивается на заднем сиденье)) )
Чудесного дня, Натуля!!!
Прочие авто-темы
Как Вы реагируете на пассажира, который садясь к Вам в машину говорит- я никогда не пристегиваюсь?
дальше пассажир автоматически становится пешеходом
или говорю чтобы выходил.. .
или сразу предупреждаю, что штрафы за ремешок он оплачивать будет )))
Предупреждаю о штрафе.
говорю - тогда иди пешком.
Я как водитель сам не пристёгиваюсь, потому как считаю пристёгивание помогает только до скорости 60 км в час. Если попасть в дтп на скорости или при переворачивании автомобиля лучше вылететь через разбитое стекло чем оказаться зажатым в металлоломе или ещё хуже сгореть заживо ...тьфу-тьфу...
да пожалуйста, сама его пристегну)))
Евгений Шумилов
Привет, Юляш!
тогда втяни булки, говорю, датчик пищащий у мну =)))
Евгений Шумилов
у мну, умну твои булки!)))))))))))))))))))))
Пересаживаю его в багажник!!!
Эвакуирую его))
Отвечаю: И не надо!
Я ему говорю послушай что говорит автомобиль.... Он мне - но ведь он только пикает. Я ему Представь если-бы не было запикано, то сколько ты о себе узнал-бы нового!
штраф платишь ты и за меня тоже
-а в пяточек?
не пристёгиваешься езди на такси или маршрутки
когда он сядет в машину комне впервые- он поймет почему надо пристегнуться)) ) далее даже напоминать не надо))) ) нет, ну а на самом деле - в германии например, люди пристегиваются из за своей безопасности, а у нас - только из за штрафа,,,, (не всегда конечно, но это так)
Штраф оплачиваешь сам.
Дебил или просто не опытный! ну и про штраф стоит напомнить
У меня все пристегиваются!)) ) По крайней мере через 2-5 минут поездки!!!)) )
Во первых праворулька, во вторых я люблю быструю езду!)))
скажу ему штраф сам платишь))))
Штраф - с тебя!
Пусть тогда штраф сам оплачивает)