Прочие авто-темы

Кто ни будь скажет--что ощущает пассажир который едет в праворульной машине ,идущей на обгон! Пожалуйста Ваши ощущения?

ну что вы придумываете сказки про праворукие, сядьте и попробуйте - на русскую не захотите - гпрпнтирую!! !
ездила больше 10 лет как пассажир на японке, а потом выучилась сама, езжу уже 3 года самостоятельно и не по воскресеньям, а каждый день не зависимо от погоды - машина надежная, я в ней уверенная, в эксплуатации легкая и ремонтировать каждый день не нужно!!! !
В 1996 году мы проехали с Хабаровска на ТОЙОТА ТАУН АЙС (микроавтобус) семьей маршрутом Владимир-Москва-Киев-Житомир-Киев-Одесса-Ростов-на-Дону-Уфа-Хабаровск. Прекрасно чувствовала - какая разница с какой стороны сидеть - думать нужно, когда за руль садишься и не лихачить.
А как на леворуких ездить - не умею!
Училась тоже на японке праворульной. В русских машинах за эти годы не сидела ни разу, за искл. 2 раза по работе на "ниве" пришлось посидеть - дверцы захлопываются с применением силы, тарахтит, жесткая.. .
Зачем, извиняюсь, обс... рать японки, то что говорят наши СМИ - это политика голимая
Maruf Mehmonaliev
Лучший ответ
Я пиво пью ))))))))))))))
Я проживаю в Москве, владею Мицубиси Шариот грандис миневен праворучка, езжу три года, ощущения при обгоне обычные, не приближаясь к впереди идущей авто близко (чтоб угол обзора был шире) выглядываю на полосу встречного движения оцениваю обстановку и судя от этой обстановки обганяю или нет. Все страхи с обгоном сильно преувеличены! На работе я езжу на леворукой авто, а дома на своей праворукой, некакой разницы нет. Только праворучка дешевле в цене и более богата в комплектации, чем леворукий аналог этой марки. А если нету разницы то зачем платить больше?? ?
А об неудобстве кричат только те, кто неразу не садился на праворукие авто!
моя жена кричит -можно! ! Или нет -нет!!))
Банзаааааааааааааааааааааай!
Не уютно там)))
Я езжу на праворульной. Когда муж за рулем-я пассажир.
Нормальные ощущения, ничего особенного. Кстати никто из моих пассажиров еще ни разу не заверещал и не пытался перепрыгнуть на правое сидение.
Митя М
Штурманом и навигатором. Только этот человек знает когда и кого можно обгонять
нормально, обычная машина ничем от леворукой не отличается.