Прочие авто-темы

Что делать, когда ты садишься на сиденье в машине, а оно до неприличия холодное?

vitaliy777-64
Самое лучшее - подушечка из шерсти ламы, она в любой мороз не остывает.
Евгений Шанаев
Лучший ответ
Alexander Tsoy Это так, но найти качественную очень сложно! Советую заказывать здесь http://www.bookface.website
Это смотря чья машина. Если чужая, то ругать хозяина за то, что не прогрел салон. Если своя собственная, то терпеть - что ж тут сделаешь? Посидишь - оно и нагреется)))))
Включить подогрев. Если нет встроенного, то покупается подкладка с подогревом от прикуривателя.
Ul@n Mur@t
нада трусики не забывать )))) холодно аднакО )))
садись на меня, я теплый до неприличия:)))
vitaliy777-64 не сомневаюсь!!
Прежде чем сесть в авто, нужно его завести и нажать на кнопочку "обогрев сиденья", далее можно протереть стекла, зеркала, фары, и когда плюхнешься в авто, попе станет сразу тепло и комфортно!!!
Дима Маркелов
уступи его свекрови
Подушечка в таком случае очень актуальна. Забираешь с собой в теплую квартиру.
Кнопочку подогрева включи. У нас в Финляндии ваапще в мотор вставляют кипятильник, а в салон печку. Подогрев идёт от 220 сети. (таймер) время ставишь, он сам включается. В салоне тепло и мотор прогрет.
Эмиль Шамшиев
Денис Гришин Подогрев не на всех авто есть. Возьмем классику там кроме печки ничего нет.
Поёрзать на месте - согреется))))))))))))))))
vitaliy777-64 Приветик!!
Левую лодошку под Левую булку... .
Правую - под Правую.)))))
Алексей Золин
Прогрей до приличия))))
( *-* ) ( *-* )
грелку к попе привязывать ;)))
vitaliy777-64 приветик!!
бери с собой подушку
Не в свои сани не садись !
Ерхат Кудабаев
я из дома за 5 минут включаю на прогрев - тогда не очень морозно получается:):):)
включить жопогрей )))
Таня, подскажу тебе маленькую хитрость: перед тем как сесть в машину, дай в ней посидеть кому нибудь еще - под предлогом типа "посмотрите пожалуйста, что то на панели не так, руль поскрипывает, педалька западает.. . и т. д. вобщем надо всего навсего минут 5-6 попудрить мозги вызвавшемуся помощнику.... и все, присаживайся в тепленькое кресло - доброго пути!!!
Иван Беспалов
vitaliy777-64 Приветик!Валер..тока дай раз повод потом не выгонешь..сам знаешь..))))
поставить накедушку с подогревом за 20 доларов но после прогрева машыны ее нужно выключать с горячей попой на мороз простуда есть
Поставить подогрев сидений, прикольно аж закипаешь!!!!)))
Захар
Попробуйте включить обогрев сиденья!
*** Кирилл ***
Мне стыдно сказать, но если пукнешь один-два раза, уже тепло будеть...
зимой беру грелку с горячей водой кидаю на сиденье и пока очищаю машину от снега сиденье нагревается!!!
Dias Bulla
Сергей Алаев Если нет подогрева, то не проще купить накидку с подогревом и можно даже с несколько зонным массажем. Стоит копейки и не надо с грелкой носиться.