Прочие авто-темы

ваше мнение о подогреве сидений в машине...Хорошо это или плохо? Муж говорит, что я...запарил....

Vasile Bulat
а мне нравится....
Aidar Idrisov
Лучший ответ
Так и сказал? :) Запарили Въ ему мозг, раз такой стеснительнъй :)
Если онО Вам не нужно, то хорошо.
для нас-дамс может и хорошо, а мужщин может и правда запарилось хозяйство...
это хорошо, только если недолго греть, потеплело - выключил
Orxan Bayramov
На этот вопрос два правильных ответа - это и хорошо, и плохо.
С одной стороны садиться на ледяное кресло плохо, с другой стороны сидеть на раскалённом кресле тоже плохо. Отсюда вывод - всё хорошо, что в меру.
Современные автомобили оборудованы (как правило) "адаптивным" обогревом. То есть он включается только на какое-то время, пока не нагреет кресло до приемлемой, тёплой температуры. Затем отключается, что бы не было перегрева. Если же автомобиль оборудован постоянным подогревом, то после того, как кресло нагреется его необходимо отключить.

Также, как показывает практика, зимой часто поступают так - заводят автомобиль, включают подогрев. Пока автомобиль прогревается и водитель счищает снег кресло успевает более-менее прогреться, так что уже садясь в машину его можно отключить.

Лично у меня подогрев не адаптивный и без регулировок - он либо включен, либо нет. Как счастливый обладатель автозапуска я просто завожу машину с брелка, через несколько минут спускаюсь и сажусь уже на тёплое сидение, практически сразу же отключая подогрев.
Зимой хорошо садиться на тёплое сиденье а потом лучше отключить а то яйца потеют !
Между прочем для мужчин это очень вредно. Так как перегреваются мужские половые органы, что может привести к очень печальным последствиям, в этом числе и импотенции.
Наверно, зависит от региона.. . Но для меня, например, это просто классная функция! Живу на севере, и, когда зимой сажусь в машину, сразу включаю подогрев. Кааайф! Не представляю, как бы морозила попу на ледяной сидушке.
не очень мало тоно что они тратят акумулятор иль же топливо какое используется так еще если они сломаются будет морока
А че неплохо попка зимой не замерзнет!