Прочие авто-темы

Подогрев сидений

Мне тут как-то сказали, что подогрев сидений вреден для здоровья, что он там чуть ли не микроволнами подогревает. =)) Правда ли это?
Вредно только злоупотребление, завел машину-включил подогрев, нагрел до нормальной температуры-выключи, падай на сиденье и езжай! Микроволн никаких нет, хотя любой предмет, проводящий через себя электрический ток создает электромагнитное излучение, влияние которого на организм может оказывать вредные последствия!
Алексей Лазарев
Лучший ответ
откуда в машине найдутся микроволны?? ?
В машине и переменного-то нет, подогрев - обычный обогреватель, сетка проводящих нитей, через которые идет постоянный ток.
Anatoliy Goman
Отключай Его пердически и Будет Те Счастие!
Lyov A
Не ну может он и вреден, не знаю ) У меня даже когда была такая функция не пользовался её , ни зимой ни летом ( только один раз ) после купания ))
обычная нихромовая проволока в чехле. никаких чудес
Про микроволны это бред, а в остальном...)), все хорошо в меру)).
Время Деньги
на холодное плюхаться вреднее
Кирилл Арбузов
бессовестно врутЪ
Всё в меру!!
Нет не правда. Подогрев построен по тому же принципу, что и электрическая грелка.
Ну мужикам понятное дело, лучше не сидеть на такой батарее 24 часа :))), лучше так сказать в прохладе держать, а вот девушкам можно :)))
Aslan Karaev
да. у меня есть-не пользуюсь
нет!
Покажи нам этого кто тебе эту глупость сказал.
Сергей Кудряшов Ну это не важно =))
Однако, как вы могли заметить некоторые тоже об этом слышали (или тоже так думают)
Ну суть про микроволны это ладно - бред, но, как видите, здесь некоторые считают это все равно вредным по другим причинам
Брешут гады.. . Перегрев постоянный яичик может быть вреден, но ты ж на сиденьи подогретом сутками не сидишь. На пляже под солнцем сильнее нагреваются))
нет не правда всё враньё!!!!
я тоже слышала об этом, особенно мужчинам, но я думаю, что всем вредно.
Русик ***