Прочие авто-темы
Я тут прочитал..Подогрев сидений для женщин полезен, а для мужиков вреден... гасит детородную
функцию....Шож женщинам можно попу греть , а мужики в холоде должны сидеть ? ))
попу то грей, а "важное" в холодильничек убирай, чтоб не испортилось)))
Алексей Шадрин
Дык он же у меня не на резьбе... шоб в холодильничек убрать...)))
Нет уж, Я тут плюхнулся в Холодную Авту, так пока подогрев Сидушки не раскочегарился, Я думал Колоколец ОТВАЛИТСЯ!!!!
ну как сказать, я зимой всегда езжу с подогревом, в итоге сделал близнецов, хотя жена тоже с подогревом ездит, кароче незнаю теперь.
Алексей Шадрин
Я думаю , что меру просто надо знать....А на счет близнецов - ты Молодец!!! Тонкая работа!!! ))))
да это же классика! даже памперсы мальчикам одевать надолго нельзя чтоб там ничего не перегреть, а вы все норовите подгрев в машине включить! ) )
Алексей Шадрин
А я про памперсы для мальчиков и не знал....интересно!!
Для этого надо мужиком родиться. Не дано..
Алексей Шадрин
Привет
ну женщинам тоже долго подогревать "нижний этаж" не рекомендуется.. . так что ты не прав..
да, тоже читала ))))) Теперь мужа вожу на холодном сидении....
Алексей Шадрин
Вот это ты молодец! Заботишся о нем!!! Мужики заботу ведь очень любят!!
ну надо же.. . теперь мне ясно почему мне включают а себе нет))
Алексей Шадрин
Значит много мужиков об этом знают....и берегут себя....
Да ерунда это все!
ибо это так! держи яйца в холоде!
А что лучше - ОТМОРОЗИТЬ? и так загасить..., но не греться?
нееее, сидеть на тряпке с температурой -20 не хоцца, - лучше подогрев!
так на холодном тоже нельзя сидеть, мне ещё в детстве бабушка говорила ))
значит надо ездить стоя на метро по совету врачей))
Да? А я как раз ищу автогрелку. Хотела мужу на Н. г. подарить (((
Ну так можно ненадолго включать подогрев, а потом, когда машина через печку нагреется - выключить Тепло будет!!!! С включенным подогревом сидиш как будто.... в луже! Не очень то и прияно, хотя на вкус и цвет....
ну так есть ведь выражение у баб подогрев песдатый а у мужиков х*евый )))))
Васька Казан
нее... это трусы!! у баб-песдатыи а у мужикофф- х..ёвыи!!
все нужно в меру. заледенелые яйки ничем не лучше варёных
не че не поделаешь здоровье превыше всего!! так что тебе решать либо теплая попа ( как звучит аа?) ) ) либо здоровые половые акты, здоровые дети и ваше дети!!