Прочие авто-темы

Вреден ли для мужика подогрев сидений?

Серега Лепихин
ну без подогрева простатит может быть, от холода.
Alik Astvacituryn
Лучший ответ
Точно не вреднее, чем сидеть на холодном. Просто яйца себе варить не нужно: сиденье нагрелось - выключайте обогрев.
Не вреден для мужика, но если он хочет наследника пусть не увлекается, а то одни девки будут...
ПОЛЕЗЕН, ЛИБО ЗИМОЙ ЯЙЦА ПРИМЕРЗАЮТ К СИДЕНЬЮ
включать во время прогрева салона можно, но постоянно ездить на горячей подушке некомфортно.
Oleg Filimon
Да, поэтому природа и позаботилась вынести яйца наружу...
А чем он вреден может быть
Вреден. Но на постоянку его не включают
Если в холодное время года, то почему бы и не подогреться...
Slavik 537
Вредно, отморозить жопу
Артёмка Зинин
Вреден!!! И не только для мужика! Он для всех вреден!
Федор Сизов
жопогрейку придумали для губ. А ГУБЫ ОБЫЧНО ЕЗДЯТ В ТРУСЕЛЯХ, СОСТОЯЩИХ ИЗ ОДНОЙ ВЕРЕВКИ И ЧУЛКАХ
Jo
Joker
от него пукан может подгореть и машина
Рушан Юсупов
да яички перегреваются
Mr Smith Ему это не повредит!
Если летом включишь, конечно ничего хорошего
Аскар Капан
Обычный подогрев сидений может стать причиной бесплодия. Температура мошонки должна находиться в пределах 34-35 градусов. Если водитель долго не выключает подогрев, то его половые железы нагреются до 38-39 градусов. Смотря еще на какую температуру вы этот подогрев выкручиваете.
Костя Кошелев
Дамир Абушахмин Вы вообще в курсе, что сперматогенез прекращается при 28 и выше градусах?
да, жареным г о в н о м запахнет
Shoh Abbos
Японский способ предохранения от нежелательной беременности. Если сегун не хотел иметь детей (временно), он садился в таз с такой горячей водой, какую только был способен вытерпеть. И сидел, сколько мог. Способ гарантировал отсутствие беременностей в течение нескольких месяцев. Название способа яйцо самурая, в простонародье красная жоппа.
без подогрева яйца потеют, на хера греть не пойму
думаю да ...вреден
если дети уже есть, и не планируются в будущем, то можно и с подогревом постоянно ездить. Ведь на спермогенез тепло плохо влияет.