Прочие авто-темы

что сделать чтобы можно было возить битту в машине и она не считалась холодным оружием?

Bagdaulet Kuat
Записаться в секцию по бейсболу
Николай Антипин
Лучший ответ
А кто сказал, что бита холодное оружие? С таким же успехом к оружию можно прировнять хоккейную клюшку, кий для бильярда и т. д.
вози отвёртку мантировку копьё простой карандашь хоть пулимёт только будь человеком и эта куйняч тебе нее понадобится
На мой взгляд, если бита считается холодным оружием, как, скажем охотничий нож, то чтобы
избежать неприятностей, надо пойти по сходному пути, т. е. зарегистрировать её. Наличие охот
ничего билета с внесённым в него номерным охотничим ножом, было гарантией. что ты законно им
владеешь. Но ещё нож должен был быть в ножнах (когда ты не на охоте) и лежать, желательно,
в рюкзаке. Следовательно: 1) должен быть документ, членский билет клуба бейсболистов, 2) в этом
документе каким-то образом должны быть указаны все биты, которые могут найти в машине, вплоть
до нанесения на биты инвентарных номеров. И 3) биты должны быть зачехлены, хотя бы условно,
так, чтобы чехол при случае можно было не снимать, или чтобы расчехление занимало минимум
времени. Удачи.
Дм. Титов (Глебыч)
Вози весь комплект бейсбольного снаряжения.
Anuar Saimagambetov
а она что считается БРЕД
зачем тебе бита в машине? есть же балоник
добавь мячик и рукавицу эту
Пошей для нее чехол, ну или тентам ее не показывай: -)
Rustam Maqerramov
перчатку бейсбольную и мячик)))
Дую Радугу D
напиши на ней не явл хол. оржуием
В России, где нет бейсбола, есть бейсбольные биты, лол . Вози титановую клюшку, явно не для спорта она тебе же .