Прочие авто-темы
Не оторвать ли стойки стабилизатора тому трактористу, который сделал это
с моим парковочным местом?)) )

Эк ты, Свет, как завуалировала - я не сразу понял, что за стойки стабилизатора))) ) Ну тракторист старался, чтоб проехать можно было, а на фронтальном погрузчике с грузовиком, чтоб снег вывезти, ваша управляющая компания сэкономила)))
***adidas*** I Love Wrestling
Добренького Коленька)))
тибе надо рыть тоннель
Он же не ракета, стойки стабилизатора ему отрывать.. . Перерезать шланги гидравлики это более жестоко, но.. . Лучше с челом поговорить. Возможно он просто не заметил. Работяги народ вообще то адекватный, особенно трактористы....
Тракторист - существо нежное, с ним надо разговаривать ласково. См фото. После такого обхождения он все соседские места закопает - вместе с машинами. А твое до блеска расчистит. Будешь одна по двору кататься, как королева!

Да ему за это шноркель меж двух пальцев зажать и отянуть.))
***adidas*** I Love Wrestling
а кучу навалить значит хватило?))
Я что то не понял, какие стойки стабилизатора и у кого? ? Нет на траХторе стоек стабилизатора, нет и всё.А вот насчет тракториста, так там только можно яйца оторвать, то если силенки хватит.
***adidas*** I Love Wrestling
так про них и говорю))
машинка внутри?)
***adidas*** I Love Wrestling
Приветки))Неть канешна))
Во сволач))) ) праткни ему гусиницу)))))
было твое стало снежка)))
Вали его набок ломай ему переднюю подвеску))) ) ыыы
вышла б рублишку дала трактористу.
Ах, шалунья, лишь бы оторвать чего-нибудь работяге... А ты его удиви-в следующий раз прикрепи ему к кабине цветочек и записку-"спасибо, что закопали мое парковочное место, теперь паркуюсь как сиротка в соседнем дворе". Вот что он будет после этого делать?
Не нравится - свой трактор покупай

***adidas*** I Love Wrestling
Приветки Алешка)))Со стойками стабилизатора в декрет не ходють)))
Машину хорошо зарыл, профи.
шо, закопал авту!?))
нада ему эти стойки по самые опорные подшибники загнать!
У нас во дворах подобная хрень. Власти считают, что экономически не выгодно возить воду в виде снега, а свалки не принимают грязный снег. Одним словом, пожар в зоопарке во время наводнения.
За такое можно и не то оторвать)))
Во дворе нет личного парковочного места. Так то не парся, была очиста для проезда транспорта.
в этом же сугробе и закопать его
я сам тракторист!! ! бывало и снег чистил, правило такое: куда есть место туда и сгребаю, а парковка потом.
да
Ну я бы и по более нагрёб
я бы еще больше насыпал
***adidas*** I Love Wrestling
на йух себе насыпь собака ты плешивая
Михаил Шалаев
А Вас, Козлов, тут не ждали)