Всем добрый день
Подскажите пожалуйста
Хочу поставить на Приору стойки демфи -70
Чтоб она легла ровно, думаю ставить перед -50
Зад -70
Вопрос
1) буду ли цеплять лежаки, и по улицам по неровностям
2) если к стойкам -50 поставлю пружины -70, морда не ляжет ниже?
3) и как по вашему мнению, стойки демфи газомасленые хорошие?
Всем спасибо ?
Прочие авто-темы
Стойки с занижением -70
Не делай из себя ппосмещише
Balabek Dabrushev
Смеешься ты один походу)
Опущенный! Еще штаны спусти до колен
Balabek Dabrushev
Опущенная жизнь твоя
Ты походу тут и сидишь, потому что в глаза никому это не скажешь
Штаны скорее обмочешь
Лежак лежаку рознь
А вообще это колхоз,причем дикий
Balabek Dabrushev
В чем колхоз?
Сейчас 90 процентов машин, с завода идут ниже стоковой приоры
И если ее посадить немного ниже стандарта, она и дорогу будет держать лучше и снизится процент сноса
я себе ставил СС20 КОМФОРТ минус 30 и всё отлично было
-70 эту уже бред
очередной клоун.
Balabek Dabrushev
В чем я клоун? В том что спросил совет?
Да ваще чурбаки засунь вместо пружин и ваще агонь.
Balabek Dabrushev
Ты походу только языком и умеешь молотить
Ты этим языком лучше жене делай приятное
А я здесь интересуюсь просто
Высота дорожного просвета зависит не от стоек, а от пружин. Стойки надо занижать только для того, что бы их не разбило и они могли работать с заниженными пружинами. Поэтому если поставишь пружины на 70мм короче, то и морда упадет на 70мм. А со стойками -50мм возможно повреждение этих стоек. Лежаки можешь цеплять запросто некоторые. Более того... Ездить будешь как будто подвеска вообще не работает. Влетел в яму - меняй колесо. А то и подвеску. В салоне будет трясти так что потроха вытрясет. Эффективность торможения станет хуже, как и управление в целом. Ездить на этом корыте будет, мягко говоря, некомфортно. А люди будут тебя часто проклинать, при чем вполне справедливо. На неровностях и лежаках будешь почти останавливаться. Фары нормально работать тоже не будут. Либо опустишь их и сам будешь хуже видеть, либо будешь слепить встречных. Сходразвальщики станут с тобой здороваться, а многие детали подвески, в том числе опорные подшипники, станут для тебя расходником. Крайне не советую заниматься этой ерундой.
Balabek Dabrushev
Странно
Знакомый поставил, так у него наоборот, комфортнее стока и мягче. Только фирма другая и занижение -50
1) При установке стоек демпфирования с такими характеристиками (-70 передние и -70 задние) на вашу автомобиль, возможно, будет цеплять лежаки и подвеска может быть более жесткой. Это зависит от состояния дороги, стиля вождения и других факторов. Комфорт и проходимость автомобиля могут быть ухудшены при проезде по неровностям.
2) Если вы поставите пружины с более высокими характеристиками (-70 передние), а стойки демфирования будут иметь более низкие характеристики (-50 передние), то морда автомобиля может приподняться немного выше, но это также зависит от других факторов, таких как вес автомобиля и грузоподъемность пружин.
3) Хорошие стойки демфирования газомасляные могут предложить более плавное и комфортное управление автомобилем, особенно на неровных дорогах. Они могут также помочь улучшить устойчивость и контроль при поворотах. Важно выбрать стойки демфирования от надежного производителя и учитывать характеристики автомобиля и ваших предпочтений в комфорте и динамике.
Balabek Dabrushev
Спасибо большое за ответ)
Мозги с заужением
лежаки все разные , лучше бери пневмоподвеску с электро приводом, если лежаке проезжаешь , то можешь поднять свой тазик
Balabek Dabrushev
Мне не для понтов
Просто хочу чтоб машина ровно легла
Стойки в гараже новые лежат, вот думаю поставить
Просто хочу чтоб машина ровно легла
Balabek Dabrushev
Ладно
Спасибо за отклик)