Прочие авто-темы
Сколько проходит времени от "стойка потекла" и "стойка застучала" ? Может быть год?
Всем Доброго Дня)
Самое главное, чтоб совсем не отвалилась))
Пропустила момент "стойка потеет"! Может быть и год, но тут надо быть пессимистом!
пока течет, жду когда застучит что бы поменять по гарантии, год много гарантия кончится
После "течки" не надо ждать "застучала" - надо менять сразу пару, ибо они должны иметь одинаковые характеристики.
Старые теряют работоспособность.. . К томуже вторая как правило умирает следом за первой!
Подобный временной промежуток вычисляется по формуле:
(количество выбоин пойманных вами +ямы, которые нельзя объехать) х километраж ежедневный / количество времени проведенное за рулем!
Как повезет. Я бы поменял как потекла. Доброго дня.
Алишер Сыздыков
Привет! дак сразу две менять надо, а они по 7 тыс каждая...
офигеешь тут)
Мой дорогой поменял бы
раз на раз не приходится, но лучше не затягивать с заменой
Может случится так что и одновременно.
может ...может и 10 лет даже до 20 может дотягивать.. . если машина стояла все это время.. . зависит от эксплуатации ТС.
это не временем измеряется, а километражом пробега.
... до кузов застучал и кузов повело вбок? гы)
слава мну, не знаю))
может)
смотря как ездить, где ездить и как долго ездить:))))))) )
я за тот год проехл всего 1500))) машина просто в ремонте долго была:)))
если ездиете по дороге с большими ямками то быстрее года стойка будет стучать
от дня до бесконечности
по времени не скажу, но точно знаю что закончиться все это, если стойку не поменять - "стойка умерла"