Прочие авто-темы

всё таки ни те идиоты которые справа, слева влазиют, а идиоты те которые пропускают, не так?

Дима Ломеко
Эх.. блин. .
Знаете.. недавно ехала в пробище за городом... (для моего города это редкость, так что я непривычная к этому)

Еле двигалась.. час прошел... нога от сцепления аж "свелась"..

И тут справа лезет дама... внаглую... Сует морду... я не пускаю.. она лезет... я вплотную к ГАЗели.. а она прям настолько близко. .
Кароч.. не пустила ее. .

И уже на подъезде к концу пробки.. стоит девятина.. моргает левой повороткой... никто ее не пускает... потом кто-то сжалился.. она дернулась и не перестроилась... мож заглох.. может, еще чего.. .

Вобщем, я его пожалела.. пустила.. ((( наверно, я неправильно сделала.. но просто че то жалко стало...
Алексей 2376
Лучший ответ
я пропускаю, если аварийных ситуаций не создать. не тормозить резко. а то сзади мало приятного скажут)))
Сергей Шкляев
Не не так !!!Одного двух пропусти !!!А потом може и тебя кто УМНЫЙ ПРОПУСТИТ!!!
Marin Loghin
вот и не пропускай
Armen Gharibyan
Дима Ломеко мимо меня муха не пролетит))
правила, и информации нет, а так что бычится, ехать надо всем, не все знают что впереди ремонт моста и три ряда стекаются в один
Идиоты ТЕ которые Сами не едут и другим не дают ))) ыыы
Дима Ломеко Рома Привет дорогой!!!!
конечно, он блин добрый хрен с ним. а те кто сзади него чем виноваты?
Предлагаешь ВСЕГДА и ВЕЗДЕ гонки-зажимы-подрезы устраивать? А оно без крайней необходимости надо?
все таки те кто пропускают, вряд ли идиоты, они просто на тот свет не торопятся вот и все.. . а те кто пролазит их и тут не надо и там не ждут....