Если Идиот начинает в этой категории ныть что-то типа:
- Зачем стало так много машин вокруг, это же ужас
- Уроды паркуются на переходах и под окнами, поубивал бы всех
- Водители - сплошное быдло, никто меня не пропускает на переходе
И т.д.
То на самом деле это означает приблизительно следующее:
"У меня нет и, видимо, никогда не будет денег на машину, я - обречённый пешеход и завидую автомобилистам, а эти машины так дорого стоят, что я их просто ненавижу, потому, что я не умею зарабатывать, и, вообще, я - неудачник по жизни".
Они реально не понимают этого?))
Прочие авто-темы
Почему многие Идиоты этого не понимают? Потому, что они - Идиоты? И каким это надо быть Идиотом? см.внутри Доброе утро!
пешеходы вообще правил не знают - прут как бараны
естественно, вместо того что бы ныть при виде парковки на газоне или детской площадке нужно вызвать представителей ГИБДД и они объяснят автомобилисту, что тот не прав.
Философия однако...))
Так ты спроси у соседей по палате все себя там адекватными считают)) )
Так же и тут!!!!
Канта начитался? Или Фрейда? Да,, , что касаемо всего этого, то всё это буквально....
Это неспособность (нежелание) отрефлексировать ситуацию более чем с одной точки зрения.
....ты не человек - ты просто шелупонь - лишняя работа для дворников, но когда то ты все равно попадешь им под метлу мразь
а ты откуда знаешь - может правда машины человека раздражают? Или сам такой?
Многим людям эти автомобили и даром не нужны. У них просто другие жизненные ценности, так что не обольщайся, что все завидуют твоему корыту.
И каким это надо быть идиотом, взяв на себя миссию линчевать идиотов? Кто он такой для этих идиотов? Судья идиот?
А я думал почему тут так часто встречаются вопросы "кто подарит мне машину" и тд. теперь ясно)
Ваня Пеев
Привет))
Дебила ты кусок ты хоть почитай кто такой идиот!!! Олень ты северный
Когда ты умер, ты этого не знаешь, а вот другим тяжело. Идиотизм - та же история.