Прочие авто-темы
Опрос! Всем Всем Всем кроме идиотов! См вутри.
Какая самая лучшая машина АВТОВАЗа? Модель и пояснение выбора!!! Так же по желанию запишите самую худшую машину АВТОВАЗа!
лучшая 2107 (дешовые детали которые везде есть, нормальный дизан, задний привод )
худшая 2109 (кагда едеш внутри ощущения как в корыте, детали дороже чем на 07 гниёт быстрее чем 07 единственный плюс-конструкция лучше чем у 07- детали менять удобней.)
нива как прародитель нового класса автомобилей
Самое лучшее было девятое семейство. ИМХО.
ВАЗ-2106. Самая массовая модель Жигулей.
Знаете была давно 2106 выпуска 1978 года. Прослужила довольно долго. так без серьезных поломок 17 лет
Только НИВА. - вполне нормальный авто. По проходимости большой плюс, по эргономике, комфорту, опциям - здоровенный минус.
На мой взгляд - лучше "Калины" АвтоВАЗ ничего не выпускает на данный момент. Что бы там не говорили любители обосрать наш автопром, а 80% населения ездит на "Ладах"
"Калина" - самая современная модель завода. Набор опций - не хуже чем у зарубежных "одноклассников". Если взять "Приору" - у них движки дерьмо. (Все знакомые с "Приорами" уже на капремонт раскрутились. А кое кто и не раз уже. )
О худшей машине говорить не хочу, т. к. не бывает таких. Бывают плохие водители.
Шестёрка, езжу 18 лет.
мне нравится весь переднеприводной Ваз- 08 09 099 13 14 15.
у меня в основном были 8 и 9. сейчас 14.
езжу на продукции автоваза (НИВА) , но наш автопром терпеть не могу
я идиот. так как не знаю лучшую машину АВТОВАЗа по определению. ну если уж выбирать по идиотским соображениям, то безусловно НИВА 21214.
самая лучшая -- копейка первых выпусков
самая худшая -- наверное ока первых выпусков
а идиоты - это те, которые отдают своё предпочтение качественным и более безопасным иномаркам, а не отечественной авто-помойке????
А что автоваз делает хорошие модели.
девятое семейство.. . как ни как Порше помогало...
Копейка самая лучшая, ну и вся "классика", благо они все на одной базе. Потом шуже пошло. Вернее совсем плохо. По всем параметрам почти. Про новые модели ничего незнаю, не имел с ними дела.
Пусть я и идиот, но до сих пор не знал что АВТОВАЗ производил "МАШИНЫ"
волга сайбер... мне внешне понравилась