Прочие авто-темы

Почему простые вещи понимают позже , а не раньше? См. внутри.

Остановившись сегодня на светофоре заметил молодую пару...Совсем тинейджеры..лет 17..возможно меньше..)) Они выглядели настолько счастливыми что я невольно засмотрелся..Этакая начальная степень влюбленности, когда мир кажется наполненным счастьем и красками с уверенностью что хорошее никогда ни кончится.. Паренек посмотрел на мою машину с восхищением и легкой завистью.. Представляю насколько бы он удивился если бы узнал что сидя в последней модели спортивного мерседеса я слегка позавидовал ему..)) Потому что такой любви какая у них сейчас мне уже не испытать...)) Взрослее становишься писимистичнее, рациональние и циничней...и такой воздушной, наивной влюбленности уже не будет в принципе...потомучто возраст прошел.. Жаль что такие простые вещи понимаешь намного позднее. В его возрасте я тратил все время и силы чтобы оказатся стоящим на светофоре в мерсе и с легким привкусом сожаления ...))))
Kin_00
Глупости! Не в Мерседесе счастье, и не в юном возрасте!)) )
Я в 30 с небольшим хвостиком тоже перестала ждать чуда, решила, что "видимо, не судьба мне замуж"...И начала просто жить!! ! Ездила на экскурсии выходного дня, посещала музеи, выставки, ходила на концерты любимых исполнителей)) ) Познакомилась с интересными ребятами, поисковиками, с огромным удовольствием выезжала с ними "в поля" с металлодетекторами, мне все это было ново и интересно!! ! Я научилась радоваться жизни, просто тому, что осенью можно выбраться в лес за грибами, что зимой с неба падают дивной красоты снежинки, что весной звенит капель и оживает природа, что летом светит солнышко и птички поют...)) ) Когда в душе тебе 17, все вокруг выглядит совсем иначе!!!)) )
Может, Вам надо просто вспомнить друзей своей юности? Оставить сноба, обосновавшегося в Вашей душе, в Мерседесе возле подъезда, и вырваться с друзьями на природу? Порыбачить, шашлыков нажарить, да просто пивка попить!!!)) ) И разбудить в своей душе того 17-летнего подростка, который умел бесшабашно влюбляться, и радовался жизни, и к чему-то стремился...)) )
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне сейчас за 40, счастлива с мужем, и езжу в Мерседесе.... Но, уж поверьте, счастье совсем не в этом! Просто в душе я так и осталась девчонкой, умеющей радоваться каждому прожитому дню.)))))
Сергей Гарницкий
Лучший ответ
Kin_00 Браво!!!
лучше БЫТЬ чем КАЗАТЬСЯ...
Красиво написал!
Sasha Logachev
Взрослеешь. Молодец!
Написал шикарно, но 30 лет не повод унывать, любви как говорится все возрасты ...
Такова уж природа человека.... начинаем осозновать тогда, когда уже как правило становится поздно.... мудрее наверное становимся, опытнее.... только с возрастом нам становится ясно, что такое счастье в жизни и что материальное оказывается, на самом деле, не самым важным в жизни....
так грустно читать. Неужели, Вы так работали на Мерседес, что растеряли любовь?
как здорово написано- столько чувств эмоций- даже задумалась и так живо картинку нарисовала- даже глаза парня такие чёткие ( почему то серые зрачки) -
а вы батюшка малость мудростью ОБРАСТАТЬ начинаете- ПОЗДРАВЛЯЮ
Вадим Котов
Хорошо Написал, Задумался!
Rashid Khamitov
Не печалься, и это пройдет!
Giorgi Gamrekeli
Любви все возрасты покорны.
а вы как хотели) без грусти и печали мы не станем учиться на ошибках) да, вы правы, что такой любви, как в 17-18, уже не испытать позже, но у более зрелой любви так же есть и свои преимущества. надо чувствовать гармонию в каждом периоде жизни, я думаю.
Такова ЖИЗНЬ! И не надо жалеть о прожитом! Радуйся жизни!
Будет Мерс Будут И Тёлки, Не Парься! Сегодня Она С Ним - Завтра С Другим !
Саша Елисеев завтра с автором