Прочие авто-темы

АФТА!Вам чего больше жалка?Гаишника которого гонщица новосибирская сбила насмерть или бампер который она жалеет?

Айдар Айтбаев
гаишник-тоже человек, а эту су4ку малолетнюю я бы надолго отправила в места не столь отдаленные. И родителей с работы бы поперла (папа -судья, мама-прокурор. Или наоборот. Ну, то не принципиально!).
Ренат Алетов
Лучший ответ
хоть он и гаец - он человек а железяка она и есть железяка - мало ей дали, а среди гайцев также как и везде немало нормальных людей - чтото всяких бюрократов которые вытягивают взятки за работу которую они обязаны делать не так часто обсуждают как гайцев
Эдуард Хамитов
Нееее.. эт ты не с дуба рухнул... эт хуже...
Бампер жалко!!! Мент за баблом вышел ((((((
Бампер. И девочку. Больше никого! И только так. Аккумулировалось у том гайце им усем наказание за подлость и мерзость их, тьфу
Пять баллов за вопрос.
Roma Avataria
Дмитрий Михайлов а если бы на пути этой сучки были бы дети? или остановочная площадка с людьми?
"никого не жалко, никого... " (с).
жалко што этой наглой сцуко лет 7-8 не впаяли. бампер-то не человек его и пачинить недолго.
Saken Lukpanov
Мне человека жалко! И еще жалко, что молодежь растет жестокая и бессердечная!
А чего вы все на гайцов прёте? ( я работаю НЕ в ГИБДД ) Замучились штрафы платить? Так вы посмотрите на дорогу, сколько там уродов гоняют. Да, я согласен, что ГИБДД напрочь корумпирована, но посмотрите правде в глаза-это МЫ ИХ ВСЕХ разбаловали, давая взятки. А по мне, так просто соблюдай Правила, и тебя НИКТО не оштрафует (не за что будет) . Давайте начнём с себя. По поводу вопроса-жизнь человека очень дорогая. ИМХО
Отар Геворкян
Сергей Правентьев А тя када нить останвливали????Они ведь сцуки так и oen к чемубы дое....ся!!!Даж если всё в порядке!!!За одинн факт,что ты просто едешь,ты должен заплатить!!!!
остатки гайца на бампере
Nick Bond
ЧЕЛОВЕКА! Я представляю он шла по пешеходу а ее какой-нибудь гошщик сбил! ! Вот прикол! А человеческая жизнь, без разницы кем он работает, ЗНАЧИТ МНОГО!
Человека не вернуть, а бампер можно сделать!
Нехрен под калеса лезть!
БАМПЕР однозназно!! ! я еще ниодного гайца нормального невстречал
Гайца жалко, у него дети остались, двое.. . Сегодня смотрел репортаж по ящику. Такое ощущение от поведения этой девушки осталось ((( .
по поводу гайцев попадаются и хорошие! а та сучка действительно заслуживает худшего!!!!