Прочие авто-темы
Сейчас в суде решается вопрос по поводу чумички, сбившей насмерть 5 человек. У кого какие ставки?
Я за пожизненное лишение В/У и пожизненный срок. но по нашим законам лишат В/У года на 2-3 и плюс колония-поселение максимум до 5 лет (законы слабоваты). а если всё как обычно то может и условным отделаться.
местные на удивление добрые попались.... другие порвали-бы её на месте вместе с её бухими корешами
До 9 лет статья вроде. Остальное - дело судьи.
Мое личное мнение-авторам проекта должно быть стыдно за рейтинг автора вопроса.
По сути-устраивать азартные игры на трагедии человеческих судеб-мерзко, особенно представительницам женского пола.
что же вы мля за народ. я посмотрел бы на вас когда окажетесь в ситуациии ни асилил управление с невнятным исходом.
с Андрей Неживой полностью согласен
Andrei Degtyrenko
если сомневаюсь или пила пиво - за руль не сажусь
а я вот согласна с Добрым Эхом
а за своего ребенка порвала бы любого, не для таких пьяных дебилок я его рожала и воспитывала
а я вот согласна с Добрым Эхом
Эмин Тарвердиев
а я считаю ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ-ПРЕСТУПНИК!!! если не справился с управлением в состоянии алкогольного опьянения и покалечил кого-то то это можно считать УМЫШЛЕННЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, потому, что зная о потенциальной опасности своих действий и их незаконности все-равно их совершил ( то есть выехал на дорогу) и лишать прав надо пожизненно, и сажать лет на 10-15
лет 8 дадут наверно. и то блин эту гадину еще и кормить из своего кармана.
Arsen Gevorgian
УК лет восемь не предусмотрено.
думаю, что не больше 7 лет дадут
помнится, 5-6 лет назад в результате наезда пьяного водителя жигулей на движущуюся колонну курсантов Рязанского десантного училища погибли около десятка курсантов и были ранены десятка 2 курсантов.
виновнику меньше 7 лет дали
А она чья - нибудь родственница? Одна дуня сбила одну женщину насмерть, вторую покалечила, ну инвалидом будет, но она была дочкой председателя местного изберкома - так была свидетельницей на суде. А если не родственница - то до пяти лет, скорее всего колонии - поселения. Правда колония - поселение - тоже, скажу, вам не слишком весело.
Andrei Degtyrenko
да вроде и нет, но милиция ее провела в зал суда потайными тропами(((
4 года с отсрочкой приговора лет на 10.или условно
Andrei Degtyrenko
это если у нее есть дети...
только чему научит ребенка мать-убийца?
7 лет поселения через 3 -выйдет