Прочие авто-темы

Не первый раз сталкиваюсь, но сегодня решила спросить. Люди, которые не пропускают авто, двигающиеся по главной, купили

права?
не факт. Могли в подарок получить с машиной. или трахаться с гаишником или родственники бухгалтера из МРЭО или автошколы-вариантов масса...
Юрий Баскаков
Лучший ответ
Они просто торопятся ...
на тот свет !
Gh_68
Нет они застраховали свою жизнь и очень любят жену))))
*A
***advice Agabek***
Учитывая чудовищное расслоение нашего общества на "классы" как правило ездят без правил "зажиточные" слои нашего общества - чиновники, прокуроры, милиционеры и их родственники, либо барыги, приподнявшиеся сомнительным путём. Они реально считают себя качественно выше остальных, а значит все обязаны их пропускать...:) ) И если какой-то "смерд", даже двигаясь по главной осмелится такого не пропустить и произойдёт ДТП, как думаете, кто будет виноват?
***advice Agabek*** Стереотип, но это не так- чаще на дорогих авто быстрее пропустят чем на ржавых восьмерках с колхозным тюнингом
Может и купили а может идиоты дождуться какой нибудь дурак возьмет запор и протаранит чтоб правила соблюдали!!!
либо купили права, либо просто эгоисты не имеющие культуру вождения, такие водилы ездят так до первой аварии
не это просто наверное смертники!
...или не заметили знак

случаи разные бывают
нет врядли здесь имеется ввиду что ты едешь 60 км\ч и перед тобой не останавливаясь машина вылетает и ты в неё, таких дураков мало и они просто несмотрят по телефону разговаривают или че. Если поток плотный и медленный км так 3 в час, то естественно если ты влезешь никто не замедлится а когда тебя видят и стараются ехать плотнее друг к другу приходится внаглую вклиниватся