Прочие авто-темы
Автомотики, как думаете, забрать мужа с работы, праздник же, или нехай сам добирается?
Валюш, если чё могу подлететь, помочь погрузить и выгрузить!
У сердца своего спроси!
Забрать) ) А мой вот дома))
Лучше забери а то может дом не найти)))
А он сможет дорогу домой найти?? ? Может луче всётаки забрать!?
Привет дорогая. Хабрать канешна стоит, тока ты ненадейся что тоже самое он сделает 8-го)))
А ты уверена, что он сопротивляться не будет?))))) ) Или канючит начнёт: "А можно мне ещё полчасика...)))))))
Пьяный муж пришел с работы,
Вместо брюк на нем колготы,
Весь в помаде и духах,
В женских розовых трусах!
Но ругаться ты не смей -
Поцелуй его скорей -
Муж и так уже устал,
Праздник славный отмечал -
Был у них корпоратив,
Женский, дружный, коллектив
Поздравлял их - «О, ля-ля! » -
С Двадцать третьим февраля!
Вместо брюк на нем колготы,
Весь в помаде и духах,
В женских розовых трусах!
Но ругаться ты не смей -
Поцелуй его скорей -
Муж и так уже устал,
Праздник славный отмечал -
Был у них корпоратив,
Женский, дружный, коллектив
Поздравлял их - «О, ля-ля! » -
С Двадцать третьим февраля!
не мешайте ему праздник отмечать, сам доберется, вы его лучше дома как следует встретьте, поздравьте
конеш забрать!!!!))
конечно забрать! ему будет приятно и он удивится! А так впринципе не забывайте, что еще 8 марта впереди...:)
А не боитесь, что сам долго добираться будет или вообще по дороге потеряется?!
Муж- нужный предмет. В хозяйстве пригодится. Лучше заберите, а то кто- нибудь другой к себе домой заберёт.
А он, что сегодня ещё и работает? ! А так конечно же лучше забрать)))
Думаю не стоит, а вдруг тама вечеринка в честь праздника, можешь ток все испортить сам доедет)))
Забери - будь человеком )))
девушка о чем вопрос конечно забрать