Стоит.... СвоЁ же все-таки
А вдруг по пути замерзнет?))))
Прочие авто-темы
Стоит ли в такой мороз заводить машину и ехать за мужем? Может пусть сам на автобусе до дому добирается?
Нет конечно, ведь в автобусе теплее !
Я бы заехала. Он меня всегда забирал)
Низя мужа бросать) да ещё на морозе)))))))))))))))))))
Берик Сарсембаев
респект тебе и уважуха мужская,"мышка" и 5 баллов за сознательность
надо! обязательно! у нас снег сутки уже идёт, на дорогах попа, а я за женой поехал и ей приятно... теперь тут могу подольше сидеть. долг, так сказать отсрочен...
вам видней, но я бы на месте вашего мужа взял бы такси
любовь женщин не имеет границ!!! пусть прётся сам! ! а потом обижаться будешь : поздно пришёл, опять уставший, водкой пахнет... /а он час автобуса ждал и стопку от холода махнул/...скандал и, как результат- отсутствие секса. вот и думай. сама и виновата, а его крыть будешь... леньтяйка эдакая... ох-ох
А что есть проблемы с запуском, или врединка завелась?
Ой не знаю.... не знаю.... А у вас еще сомнения есть? Если так пойдет, у него тоже сомнения появятся - а стоит ли домой ехать? Может куда поближе от работы зарулить, на пару - тройку кружек чаю с баранками.. . там и заночевать! Мороз все-таки.. .
а теперь представь
ты стоишь на остановке - морозишся, а он сидит дома в тепле спрашивает на мейле ехать или нет
Да может его уже другая девушка подвезла "к себе домой", обогрела, накормила.... так ведь можно и одной остаться..
не стоит.
А может уже за ним приехал кто. МЫ тоже люди.