Прочие авто-темы
Стоит ли утром заводить машину или лучше поберечь себя, её и дома сидеть?
Ниже -35 Ниссана не напрягаю-резинки на рулевом итак порвало уже-менять как морозы спадут буду. Только если в соседний Колхоз или столицу региона слетать срочно надо будет-то да, а так-до работы доберусь на маршрутке или раз в неделю-на такси (у нас дешево, дешевле 3 литров АИ-93проезд стоит) -не растаю. А вот у Семерика рабочего выбора нет-все равно выезжать надо-только бы до спада морозов продержался-а там-если че-ВЫЦЫГАНЮ день на ремонт и сделаем все со слесарем...
Лучше пусть стоит пока не будет ПЛЮС ДВАДЦАТЬ....
Приедь и лучше меня утром заведиии))))) ) толку больше буит))))
Алексей Чернядьев
Привет, Очаровашка! До тебя еще доехать надо )))
ну если толк будет, тогда выхожу из дома )))
Можно и поберечь. Говорят, ошпаренных меньше чем отмороженных.) )
Хорошо когда выбор есть.
Если это не влияет на твой доход то конечно ,
Надо, Дима! А раз минус 40, то еще и поездить надо подальше, пусть хорошенечко прогреется, а то потом действительно не завести будет... А вообще вот это да, минус 40...У меня даже немедленно носишко замерз, как представила. Ты же тепло одеваешься, правда? Привет, Димочка! )))))
Алексей Чернядьев
Привет, Маргарита! Я тепло одеваюсь, даже дома )))
Честно скажу, машина уже неделю стоит. Жалко мне её. А заводится всегда, даже без всяких подогревов
У меня 36,6,нормально вроде.
Алексей Чернядьев
Тержись )) залезь в тепло
Приветы!
я по такому поводу и 4утра подорвуся-прогрею любимицу
лучше поберечь себя, её и дома сидеть
ты всё правильно решил-пиво, халат, тапки
Холодный пуск серьезно снижает ресурс двигателя, он минуты полторы насухо почти работает.
Плюс все резинки в подвеске и аммо на морозе гибнут за считанные дни.
Если очень надо ехать проще вызвать такси.
Живу на севере, тема знакома.
Почему бы и нет! Хорошая проверка АКБ )))) Дерзай) Главное прогреть не забывай)) )
лучше завести, потом куда надо будет, если мороз неделю простоит, то не заведешь...
Александр Свинцов
АКБ домой не судьба занести?