Доброе утро, ВСЕМ!
Ну и ситуация меня с утра встретила...((( Проснулась как всегда в то же время, собралась выходить из дома.. Смотрю, за окном - дождь! Фу, думаю, стремная погода.. всего +6 градусов. В общем, мерзко и противно!!! Выхожу, значит, из подъезда, вижу, какой-то кретин заблокировал две машины, включая и мою!!!!Объехать не реально, с одной стороны мерен, слева - бордюр высокий. Я завела свою ласточку и давай бить по колесам этой машины - девятки... Она (девятка) орет, воет... в ответ - тишина. Я ее еще бью... Еще... И еще. И что Вы думаете, водителю пох..й!!!!Номер еще соответсвующий.. -Х140УН -..В натуре, ХУН!!!!Тут уже сосед вышел к своей машине и та же фигня...((( Короче, я понимаю, что опаздываю... Заглушила ее в общем, побежала на остановку... Вся мокрая села в маршрутку. И тут начался "пипец №2". Обнаружила, что кошелек я в машине оставила... На улице дождь.. пешком точно не пойдешь. Еду, в общем... "замышилась", молчу... сама красная, наверное...стыдно! Но все-равно молчу. Тут с крыши начала капать вода))) Видимо, маршрутка настолько старая, что сквозь нее просачивается вода. В общем, утро у меня сегодня точно ДОБРОЕ!!! Кое-как доехала до работы. Опоздание не спалили вроде.
Прочие авто-темы
Какие меры Вы бы приняли, если бы с утра Вашу машину заблокировали?
Есть такая опция "звонок другу"... Достаточно разок утащить машину на галстуке и бросить где нить посреди проезда.. . ;)))))))))))
Зажал бы левый фрикцион, и развернулся на месте...
Константин Плетосу
Видимо, Вы не представляете, в каком положении я оказалась... Припарковала носом к трансформаторной будке... слева остался высокий бордюр, справа - мерседес, а сзади девятка. Со всех сторон - ЖОПА!
ночью приехал в гости набухался и спал без сознания, есть такие козлы (
Да чего уж предпринять если водителю поХУНу ( Но просто так не оставила бы, много прекрасных мстей в виде преобразователя краски на капот, проколотых колес и т. п.!
Константин Плетосу
Уехать то я все-равно не смогла... Так что не факт, что после моей мести ему, он не сделал бы увечий моей машинке в ответ!..
Игорь Юшкевич
мало того, что ФУЛЮГАН, да ещё и кровожадный фулюган)))))
Можно ещё дворники аккуратно к стеклу приклеить!
Мотор поменял бы
Константин Плетосу
А причем здесь мотор??(
яб проверил
мож она не на ручнике
не на скорости
...
а так та казёл канешна
мож она не на ручнике
не на скорости
...
а так та казёл канешна
Константин Плетосу
Пачкаться еще об нее...((
фу вижу, Фу думаю. Фу пешочком пока.
Александр Первухин
эффект бумеранга, ещё поставишь, буду каждый день в течение месяца по 100 ед. ставить. удачи
Сочувствую. Надо было тормознуть грузовик, забашлять шоферюге (скинутся с соседом) и утащить это корыто за угол.
как в анекдоте выходит мужик к машине подходит, на капоте нацарапано-Покрась машину, а то стремная, мужик подумал и правда освежить машину надо, покрасил, выходит и опять на капоте нацарапано-ООО вот другое дело))))
Проколи ему все четыре колеса если не поможет то облей краской машину)))
Константин Плетосу
А потом он мне тоже самое..)) Выехать то я все-равно не смогла((
Я бы позвонил в ГАИ! Они в свою очередь вызвали бы эвакуатор и оттащили эту девятину на штраф-стоянку. Вот и всё.
Но это тоже заняло бы некоторое время.. . У меня была как-то раз подобная ситуация, но дело было зимой. Какой-то мудак на четырке заблокировал выезд мне и ещё одному автомобилю, встав перед нами. По колёсам пинали - сигналка орала, водителя так и не дождались. Взяли просто со вторым собратом по несчатью оттолкали эту четырку в сторону и выехали.. . Летом такой фокус не пройдёт - надо как минимум 4-5 здоровых мужиков, если машина на ручнике стоит)))
бумажку со своими пожиланиями ему на лобовое стекло а я бы поколесам побил пусть у него аккумулятор сядет у заразы
Константин Плетосу
Так я тоже ему по колесам била... долго била.. полчаса примерно.))
Я принял для себя правильное решение, ещё 3 года назад. Продал машину, и теперь даже понятия не имею, ни о пробках ни о козлах, и вообще ни о чём что сопряжено с владением авто!
Записал бы номер машины и сфотографировал нарушение правил стоянки на телефон (на тот случай если водитель начнет выпендриваться) . После работы обматерил бы нарушителя, и если он не извиниться сообщил бы в ГАИ.
Звонить другу на джипе, цеплять 9ку и в сторону.
Константин Плетосу
В следующий раз буду звонить другу на КАМАЗе))
Константин Плетосу
Но очень надеюсь, что такого больше со мной не произойдет!