Прочие авто-темы
Утром вы машину заводите и сразу поехали или даёте какое-то время ей прогреться?
Завожу машинку, очечки нацеплю, музычку включу, стеклышки протру, потом по колесикам постучу и в путь)))))))) ) Минут 5-10 перед выездом машинка работает...
Завёл, Сигарету прикурил и поехал.
это раньше наши допотопные надо было прогревать. масло было такое ужасное... а сейчас -сел и поехал.. прогреется в пути
зимой только
прогреться обезательно
Лучше прогретьс, если время есть, но если надо срочно рвануть - придется моторчику впрягаться без разугреву...
Я размеренно.. Сажусь. .
Завожу. .
Втыкаю панель... Модулятор.. .
Подбираю музаку под настроение.. .
Натягиваю ЧиЧи. .
Закуриваю. .
ПОЕХАЛА!!!
Завожу. .
Втыкаю панель... Модулятор.. .
Подбираю музаку под настроение.. .
Натягиваю ЧиЧи. .
Закуриваю. .
ПОЕХАЛА!!!
Минуту - две на легковой, в мороз минут 5 -10.В грузовике - пока воздух накачает.
Я зимой до 40 градусов обязательно грею, а летом бывает сразу, как сажусь, больше 40 - тогда минутку подожду, пусть маслице побегает )))))))))))
5 мин. прогрев обязательно.
Никогда не прогреваю, даже зимой . Пока гараж закрываю, масло уже прошло по всей системе и в путь.
А кто сказал, что машины нужно прогревать ?
Обычно машину греют.
летом зачем темпера одинакова
а зимой пару минут и в путь неспеша
чем меньше машина работает на непрогретом движке, тем для движка лучше. Он же в свою очередь прогревается в движении (машины) . В Европе строгие экологические и нормы и прогревать машины там вообще запрщено (в некоторых странах, каких именно уточнить не возьмусь) . Т. е. разработчики уже позаботились о двиглах. Нормальное масло поможет справиться двиг-лю с ездой в непрогретом состоянии (на относительно свежих ино) . "Рвать" холодный двиг конечно же не надо.
Удачи!
летом минуту - две грею, чтобы масло поднялось
Летом никогда не грею, смысла нет.
Ну летом когда как! А зимой прогреться над конечно)
Обращайтесь сюда всегда отогреют быстро не дорого, советую!!! //prokol24.ru
Смотря какую и когда. Энжектор не обязательно.
Если время есть на то, то коне4но пару мину послушать музыку можна, а если такое отсутствует, то рвёшь со второй!!!
Если инжектор, то достаточно дождоться пока обороты установятся на 900-950 и можно ехать, вот только с места рвать не надо.
Желательно прогреть! зимой обязательно!