Девушка Вы бы для начала написали какая у вас машина.
По карбюратору немножко знаю:
После того как Вы заглушили машину, то в карбюраторе остается бензин в каком-то колл-ве (за это отвечает попловковая камера)
Если не по уровне стоит попловок (мало бензина) , то он тут же выгорает при запуске и машина заглохнет.
Еще как вариант может быть неисправен бензонасос (пробита диафрагма, не держать клапан) , перед стартом нужно подкачать ручной подкачкой.
Так же как счаз зима может быть частично забит льдом топливный фильтр (так как вместе с бензином попадает и влага)
НЕ вкоем не случае не слушайте тех кто советует поддать газу при старте (летом можно) так как есть риск что зальете свечи.
CОВЕТ: еще раз повторюсь что если у Вас карбовая система, то перед стартом подкачать бензин, а при заводе нажать на педаль сцепления и после того как машина заведется подержать в течение 5-10 секунд (этого будет достаточно) и конечноже не забываем про воздушную заслонку. (придерживаться около 1500 оборотов) .
Так как Вы не написали какое у вас авто, то тем самым возникли затруднения с ответом. Будьте внимательны.
Прочие авто-темы
почему машину заводишь она сразу глохнит?
Вариатор перегорел.
У тебя какая Сименс или Миле ?
бедная смесь
мало инфы. вам лень сказать какая машина а нам надо угадывать? или писать все причины и для всех машин? я вчера отвечал на такой же вопрос. блин
потому что вы не не совсем правильно эксплуатируете авто, либо нужно в сервис, либо читать инструкцию :-)
холодно однако )))
сцепление выжимай пока не прогрелась
Много причин, так сразу и не скажешь... Если некому посмотреть, в сервис надо... А эти ржут, нет чтобы помощь девушке предложить... А то сами всё сразу знали, прям с рождения...
или бензофильтр грязью забит, или бензонасос приказал долго жить, для проверки фильтр проткнуть и завести..
Настёнка, ты стиралку заводишь? с толкача?
сломалась однако
Причин много, совет дать не могу по причине, что не знаю какая у вас машинка, и какая система питанмя двигателя. Обозначьте авто.
потому что машина го. но
Устала!
Так ты её завади. завади....
бензин кончился, а на парах заводиться
ты когда завидёшь машину, попробуй подгазовывать, или посмотри воздушный фильтр он забился
Если у вас карбюратор то нада прочистить датчик холостого хода. Самое простое что можно сделать. Если и это не поможет далее жеклеры. А лучше падсос дернуть и потихонечку снижать. Если инжектор то в сервис. Карбюратор можно самому посмареть
Много причин может быть. смотря что за машина. на холодном двигателе может забрасывать свечи.