Прочие авто-темы
зачем пешеходы под колеса бросаются???
Как то уже отвечал на этот вопрос. Быдло тешит себя мыслью "пишихот всигда прав и если вадитиль задавит иго пасадют". Связано это с некоторыми особенностями российского законодательства. Убери оттуда про вину владельца ИПО и наиболее невменяемым дадут премию Дарвина посмертно, остальные станут куда как более аккуратными.
Хотят чтоб Ты их запомнила надолго ))))))))))))
Кризис, млин! ! Хотят в больничке нахаляву полежать, а нас за решетку - тоже на казенные харчи!! отправить
Знаете, ещё Ильф и Петров писали"Автомобили ездят, когда заходят, а пешеходы пройдут, когда успеют"
Это у них вид спорта такой...
хотят познакомиться с такой очаровательной девушкой как Вы
Panigal Hyper
ой, пасибки)))(наивно хлопаю глазками)
Panigal Hyper
щас же не за рулем((
наверное, машина очень маленькая и не видят они тебя)))
Panigal Hyper
ну да, такая маленьа маленькая маркушка
думают что если у тебя ((крутая) ) тачка --то ты им пенсию платить будеш..
Panigal Hyper
у меня не крутая, у меня обыкновенная
Затем-же, зачем у некоторых водителей столбы и деревья дорогу перебегают.
Имхо: ты так быстро едешь, что они думают что ты стоишь..
Кому то видимо в кайф.. . : !
кому-то жить надоело; кто-то так занят своими мыслями, что по сторонам не смотрит; а кто-то не знает правила дорожного перехода.
Ну мы в опе.. . с работы увольняют, кризис, дома жрать нечего, ДА ВОООЩЕ ПОШЛИНЫ ПОДНЯЛИ. . в будещем окуенное будущее нас ждут ЖИГУЛИИИИ.. . триллер, а не жизнь..
денег с тебя поиметь есть такие экстремалы
мда.. ну и вопрос
Panigal Hyper
ты свои прочитай, не нравится не отвекчай, не ради тебя его спрашивала
Танюшка...! Как вчера до дома добралась..?
Panigal Hyper
нормально!!без пробок вообще
они мстят автолюбителями автопрофессорам за их машины. ну или каста есть такая-а ля Александр матросов
Что бы срубить деньги с водил.... кризис все таки....
а зачем водители ездят на красный и выезжают на встречку???
Все по разному! У кого какие мысли в голове...
Многие удивятся, но это проистекает из законов и работы ГАИ (или как там оно называется) .
1. Гаишники очень редко обращают внимание на нарушения ПДД пешеходами и сейчас люди уже к этому привыкли.
2. В законе сказано, что в любом случае водитель должен возместить ущерб пешеходу (бред, но вот так вот) .
3. Часто виноваты водители, которые купили права ;) Сворачивая, например, не пропускают пешеходов, будучи свято уверенными, что едут правильно.
4. Ну про отморозков, которым вообще светофор не интересен, я не говорю.