Прочие авто-темы

чТО можно кричать пешеходу, выскочившего под колеса? Кто что кричал?

Alex Anonim
да кричи не кричи бесполезно!!!! я давлю их теперь)))))) шутю
Денис Шемановский
Лучший ответ
сонц тут такое писать низя, удалят ответ, а мну забанють)))))
И Вы надеятесь в тот момент вспомнить выученые слова Я думаю они сами Вам в голову прийдут
я бы написал да модераторы удалят)))
Дорогой, я все прощу -
смахни ты с носа лишь фотографию мою,
а там, потом =
гордись своим ты генофондом.. .
Удачи!
Влад Старков
А я так кричу: ПИ ...ПИ.... ПИ ,,,мать ...ПИ ,..иди ты ...б... на...
Валерий Шегрин
пешеходов надо УВАЖАТЬ! Ведь любой автомобилист выйдя из-за руля становиться пешеходом, и с ним может случиться тоже самое.... не дай бог!
Серик Ргебаев
прахади, дарагой, прахади, под калеса пападешь - савсем мертвый будешь...
ИДИ НА ХУЙ СУКА!! ! ну если услышет!
Baxtiyor Boriev
Придурок!!!! Это самое лояльное, что вспомнила:)
Димас Se7En
не кричать на до а на педаль газа жать, пока не пробежал мимо
Дмитрий Шняков
Я обычно молча о.. уеваю.
в такой ситуации себя не контролируешь, забудешь, что и кричала
Поберегись.
Михаил Кныш
а у меня машина кричит: фа-фа
Было дело девушка выскачила чуть на капоте не прокатилеле остановился!
Стоит глазки вылупила и моргает!! !
Вот в порыве стрсти и закричал что смотришь это машина она не насилет а давит!
Юрий Рыжков
всевозможная не нормативнаяречь так и прет из меня в таких случаях, и машина пибикает
"машина не *бет - она давит"
бииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Olzhas Bazarbaev
терпеливо дать ему закончить свои маневр (=, сама пешком ходишь наверно
Андрей Пылаев
Мой шофер который меня возил на работу останавливал машину, выскакивал из салона, кричал "придурок!!!! " и крутил у веска. При этом так искренее злился и происходило это так часто, что становилось смешно. От этого он злился еще больше.
Ах ты "№%?:*()"*?:;%%,,!!Сама понимаеш цензура!!))))
А Вы точно хотите это знать?
вот дурак, думаешь я остановлюсь!