Вы не правильно ставите вопрос. .
Если есть возможность избежать наезда - разумеется пожалеет. . Я сомневаюсь что нормальный человек умышленно будет убивать какую-то живность. .
Но лететь в канаву или врезаться в столб (или толпу людей, не дай Бог) из - за бестолкового кота, нет уж. .
У любого животного должен работать инстинкт самосохранения.. И у того, кто перебегает дорогу и у того, кто по ней едет..
Прочие авто-темы
Опытный водитель никогда не будет жалеть животное, выскочившее под колеса?(кроме лося или там коровы к примеру)
Ну хоть понял о чем я!
руль на себя, выпускай закрылки и полный газ
Ну жизнь человека важнее. Тормозит ладно, бывают так руль выкрутят и на встречку
объезжая собачку или кошечку, можно разбить авто и свое и чужое, и угробить всех кто есть в автохе )))
у меня раз такое было - чуть в кювет не улетел, так что ну его нафиг, лучше просто тормозить и давить
своя жизнь дороже !!!
Приветик!
Если корова под колеса выскочит, жалеть надо будет водителя
Игорь Клепиков
смотря на чем ездит водила, например на кразе.
Наоборот... на то он и опытный!
Глупость, летел 120, идет баба с собачкой, меня увидела и ноги делать, остановился и обматерил за то что бросила животину.
Опытность водителя в том и заключается, чтобы оценить - жалеть ли жЫвотинку в каждом КОНКРЕТНОМ случае или нет...
Добра)
Мне жалко конечно, но чтож поделаешь....
а уточни "опытный водитель" твой с какой скоростью прёт, к примеру
Привет)))Ну рисуй)Скорость 70км/ч, собака пикинес, авто легковое среднего класса, покрытие гололед, канава на обочине 3 метра, встречный поток плотный, сзади в два ряда полно авто))
Опытный водитель никогда не задавит животинку)))
это от человеческого уровня эмпатии (сочувствие. сострадание) зависит... у кого то он низкий (кстати в основном у мужчин) , а у кого то зашкаливает (чуть что сразу в слезы)
Не нужно носиться, тогда и резко тормозить не придется.
если лось или корова жалеть придётся водителя.
и в чём жалось заключается! ? нипайму!?
Ну пожалел собачку тормознул резко или вывернул на встречку и т.д.
у меня только комары на лобовухе ..их не жалко
кстати в лен. обл был случай со столкновением с лосем ...машина долко кувыркалась, погибли 2 человека
Водитель отвечает за все его окружение и по этому опытный водитель не допустит наезда.
У опытного водителя голова крутится на 360 градусов и он видит кто впереди кто за ним в отличие от чайников
Ну увидел сзади машин море, сбоку канава, встречка, и собачка впереди и что по вашему опытный сделает?
Лось и корова это практически смерть! Да и мелкую живность опытный водитель давит не станет! Доброго утра!
Доброго)
А если резко затормозит то сзади дущие должны дистанцию держать, за зиму три раза на мою жопу покушение было, два раза на обочину уходили, один на встречку - чуть в кювет не ушла двенаха, думал может стопы не горят, да нет все нормально, дистанцию на скользкой дороге не держат
Хммм.. птичку... жалкоо!!
Ага ))) не смешите мои тапки)) ) маленькая собака при вашей скорости 60-80 км/час разнесет бампер в хлам устанешь собирать.. . А лося!!!! или корову не жалеют )))) об него наглухо разбиться можно и животное убьешь и саму тихо понесут (
Вы наоборот поняли помоему))