Прочие авто-темы
Вы когда нибудь сердились на свой авто? Причем громко так, чтоб народ оборачивался?)))))))
Я как то громко очень сказала на своего Антонио "Сволочь ты красная")))))))))) Бабка, шедшая мимо чуть не выпала)))))))
Да! Замерзли сикалки на омывателе. Снял одну, а он мне прямо в глаза незамерзкой! Свет минут на 10 потух и больно.... За что он меня? ! Я все сказал про него!
не, я своего красавца оч уважаю, слова плохого не скажу
Ержик*** ..::rakishev::..
думаю отвечает взаимностью
нет я сдерживаюсь.
Да-а-а.. . Подобного со мной не случалось. Машинку свою люблю, она служит верой и правдой, и гадости ей говорить мне ни к чему. Я с ней только ласково...
нет я так не делала и не сделаю машинка такого хамства не потерпит
Нет! до такова пока не доходило)))
Три года назад - у мню тагды 14-ка была - капот открылся на скорости 120 км/ч, я её долго материла, а потом до самой продажи "сучк... й крашеной" называла.. . Больше ни на одну не ругалась - повада не давали!!!
не.. . я свои автомобили люблю, никогда ни ругаю их
и они меня ещё не разу не подводили (никогда они в дороге не ломались)
да когда в поле в целине закопался по самые мосты !!
Было на 21099 матом орал на всю улицу!
Бывает...
конечно, бывало когда это пылесос не заводиться, пусть будет проклят тот день когда я сел за баранку этоого пылесоса у меня таз!!!!
Блондинка...
Артем Романов
если я Вам не нравлюсь не лезте в мои вопросы)))))))))))))))))))))))))))))))) ухаха
Никогда. И мая ласточка хоть и старенькая. никогда не ломается в пути. Всегда дотягивает до дома.