Прочие авто-темы

Какое авто заставляет Вас оборачиваться?

Ауди ТТ. моя мечта
Oleg Chernyshev
Лучший ответ
Нет Такой! Разве что НЛО не подалёку Грохнется!!!!
линкольн навигатор
Олег Аслямов
желтого, салатого цвета)
Новый "Шевроле Тахо"
"Гелентваген" в тюнинге от Брабус.. . особенно когда черный. с тонировкой и черными шторками ( только не надо вопить что как на похороны)))))))))) ) - от одного его вида везде мокро)))))))))))))))))))))
Павел Моякунов
Nizami Bagirov Бонально...
Такое же как у меня - сразу навожу резкость и читаю номера:))) ) Мля, а вдруг моя!:)) )

А еще "Nissan Pivo" - мало того, что он сам башкой крутит (кабина может разворачиваться на 360), так еще и название его волшебное слух ласкает в субботу утром:))))))))))))) )

тюнинговое, с аэрографией.
Дмитрий Типсин
- пердящие на весь район.. . -хочу испепелить их взгядом.. .
и пожелать здоровья мудиле.
Талай Амираев
раритет.. .
либо один в один как у меня, высматриваю чья лучше :))))))
любое если медленно крадется сзади, то оборачиваюсь, если быстро крадется то обернуться не успеешь....
грохочущее
Nikolay Mostayev
броневик (причем в свадебных кольцах) - весь московский шеи сломал....
Dauren .
Chrysler pt cruiser - мечта.
^V
^golodnыy Volk
Порше, БМВ
Алым Ахмедов А мерс лучше!
Редко встречающееся
Такое авто еще не родилось, чтобы я на него оборачивалась.
то, которое чуть ли не сбивает меня на зебре
Любой с неисправной системой выхлопа...

Особенно когда они тебя со свистом обгоняют :))
Subaru Impreza WRX STI
Mitsubishi EVO любой модели от 3 до 10
Петр Мордовин
новой авто меня не удивишь - все это ширпотреб. А вот классика...
Саша С
ДеЛориан DMC-12
Павел Моякунов ага и в будущее))))))))))
майбах
ниссан сильвия, тайота супра!
Ламборгини.
Ягуар XF и ауди А5
Alex ( Hulk )
Mitsubishi Delica 2007 года

Roma Filimonov