Прочие авто-темы

Что заставляет людей покупать китайские авто?

В данный момент кто купил уже всё понял что ПРИЛИП на ПАРАШУ Китайцкую ,,,а тянет тех кто далёк к автомашинам)))))))))))))))))))))))))))
Askhat Jurkaev
Лучший ответ
ЗЛО! , Деньги - это ЗЛО, как зайдешь в магаз так ЗЛА не хватает )))), китаец все же лучше чем ТАЗик и практичнее за ети бабульки)))
А что заставляет людей покупать китайские подделки под швейцарские часы? Одежду "фирменную"Юа-ля Черкизон? Если денег на настоящую RAV-4 не хватает, но хочется, чтобы его считали "крутым"-покупается "Tiggo".Издали-то похож..., как дешевый спортивный костюм с барахолки на настящий "Nike")))
Женя Иванов
Надоело на самокатах ездить)))
Олег Назаров
Кризис. Мировой. И личный. Финансовый.
Дмитрий Жеглов
Любопытство у людей всегда порождало множество интересных покупок - таких блестящих и красочных - с красивыми формами - и главное за такие деньги (по китайским меркам) , что у китайцев просто глаза округлялись, когда они узнавали, по какой цене покупают их "консервы" - но их больше радует другое - сколько в Китае сразу появилось рабочих мест по выпуску запчастей к этим "чудо-автомобилям" - а у нас в стране как не прекращались сокращения - так и продолжают только расти - так как всё на кризис валят - хотя на самом деле не в кризисе мировом проблема....
вовремя не посмотрели данный ролик!!!!http://www.autoreview.ru/Video/2007/Autoreview/GEELY_OTAKA/
Tolik Xxx
захотелось ИНОмарку
Baxa Oken
Кореш купил китайский внедорожник (а ля уазик) а его угнали через 3 мес. после покупки, вот и смысл брать это гавно, чтобы страховщики наживались, да еще на халяву на них гоняли нищие на кавказе
Апти Апти1
тоже что икомпы, телики, сотовые, шмотки ...
Vlad Lisenko
Низкая самооценка,
Рауан Самиев
Наверное доступность. Стоят дешево, а опций как в бизнес-классе, правда половина сразу не работает, а другая половина - завтра перестанет.
как всегда, отсутствие денег на новй импортный автомобиль, нежелание ездить на росавтопроме, безграмотность большинства населения которые верят менеджерам автосалона, а ведь в рекламе не пишут последствия столкновения китайского авто ...
Сергей Лузин
зарплата
финансовая несостоятельность
Alex Zhuk
Нааверно Дурость, или безвыходность из за финансового положения
Помощь китайскому населению
Заманчивая, навязчивая, брехливая и безнаказанная реклама.
Нехватка денег
Понравилось и купили! А наши что лучше? Китайцы делают всё! Тем более сдирают с японцев, корейцев и т. д. ! А вот наши машины они подделать не могут.
цена