Прочие авто-темы
интересная ситуация: сидим за китайским компом в китайских трусах , жуём китайский рис и хаим китайские авто. парадокс ?
это не парадокс ...китайский ген, самый сильный ген в мире, и скоро всё будет иметь китайские корни ...:))))) помяните моё слово ...
Сержан Тулеубеков
да Фатеич,ты праффф...)))
Не.
Не парадокс.
Заканомерный финал для страны, у которой амбиций ещё полны штаны, а за душой, окромя двух краников, более ничего нет.
Не парадокс.
Кто такой Хаим?
комп ипонский, трусы, извините, НЕкитайские (ну не нашлось красивых в Пекине) , рис не ем, не хаю адмиралоф с друзьями.... чито я ище делаю не так?
По себе, людей не судят !
неееее, не китайские)
Ем подмосковную картоху
авто не хаю
Ем подмосковную картоху
авто не хаю
не я без трусилей и рис не ем
так что вот так
Сергей Майер
круто, респект:)))
на мне сейчас трусы французские )))))))))))))
Во-первых комп не китайский, во-вторых русы из России, в-третьих дай вспомнить когда в последний раз рис кушал. И последнее китайские авто не хаил.
сижу за корейским компом в российских трусах жую российскую гречку и белорусскую тушенку и хвалю американские автомобили. Интернационал?
Сижу за ирландским "компом, " в венгерских трусах, жую краснодарский рис, курю российские сигареты и матюкаю китайское дерьмо на колёсах!!!
парадокс по русски - когда люди кавказской национальности торгуют на рынке итальянскими товарами китайского производства и при этом глубоко возмущаются "до чего евреи довели страну??? " трусы у меня еще коммунистические - черный и синие почти до колен и сносу им нет, а рис я покупаю краснодарский однако, да и комп у меня не китайский однако
надо подумать...))
а у меня и машина китайская и я счастлив!!!!
А что уж всё в китайскую кучу сваливать, каждый выбирает что хочет, машина у меня из Германии, "Форд-транзит", телевизоры российские, риса и нашего хватает. Так что не стригите всех под одну гребёнку. Парадокс это когда в стране так называемый кризис, а деньги не народу дают, чтоб своё покупали, поднимали промышленность, как в Китае, а банкирам и Дерипаскам всяким.
А теперь представьте себе - НЕТ КИТАЯ!
не-не пародокс! До машин они еще не дотянули! Лет через 5-может.. и то не факт! Пусть трусы шьют!
да но у меня не совсем ктайский комп))) ) комплектующие из малайзии частично))))))))) ) и рис не жую)))))))) и футболка на мне российская с логотипом камаза спереди и надписью камаз с зади))))))))))))))))))))))))))))))) ) а китайское авто я хаю просто только из за того, что это всетаки гамно ))
Пашка Кузьмин
Сколько готовы заплатить за товар, настолько и дают качества китайцы.
а у меня трусы не из китая:))) ) и рис не ем
Например в Канаду и США совсем другой товар шлют и тачки собираются тоже слать другого качества.
парадокс, плавно переходящий в действительность. года через2 будем ездить за авто в китай, так дешевле будет
Ой, значит, мы - китайцы? (((((((((((
Китайцы захватят мир!!!