Прочие авто-темы

Афтомота, а достаточно ли громкий в вашем авто клаксон?))) Внтури )

Владимир Пак
редко бибикаю... сама пугаюсь)) )
а где интересно мне у этого транспортного средства педали ?)))
Эдуард Гардер
Лучший ответ
Владимир Пак Аххаха ))))) Умница, заметила ))))) А его с толкача, с горки разгоняють )))))
фотка прикольная =))))))))))))) пять баллов =))))))
а по теме.... средненький.... я им пользовалась только однажды ))))))))))))))
Арташ Григорян
Доброе утро!

Громкий конечно, но не до такой степени))))
Владимир Пак Привет, Мариана ))
Класс)) ну ка говори, где такую можно хапнуть))
Вадим Чернов
Владимир Пак Привет )) В джунглях, не иначе - если с аборигенами договорисси ))))
Нормальненький клаксон у представителя вело-мото, он что видит за ним ???
А мои клаксоны тихие, редко пользуюсь, в скае вообще издох, но мне им не пользоваться, если что и музыку могу на полную, услышат 169дБ...
Класс! Вот это фота!! !
Распугивает всех слонов в радиусе 100км. ))

У меня - нормальный, на пешеходов стараюсь не бибикать - вдруг инфаркт схватит. Машина ездит оч тихо в дворовой зоне, иногда приходится народ чуть ли не бампером тихонько раздвигать. Фарами моргаю или открываю окрошка и предлагаю подвинуться, вежливо. )
Юрий Николаев
Владимир Большаков На счёт СЛОНОВ это ты ПрЮкольно ответила!!!!)))
Ешо не пользовалась,,,,
Ilia Olegыч
Дамир Закиров Это как ???Привет Лен !!!
Привет, Паша) В моём БМВ клаксон какой-то "корректный" очень к окружающим, т. е. ничего особенного) )
Справедливости ради напишу, как человек с востока, что там на фотографии торговец с мегафоном, он приезжает и орёт, мол, я то-то привёз выходи покупать)
Владимир Пак Привет, Саша )
Для данного транспорта, такой клаксон просто необходим!!!! У меня не громкий, а нежный!!!!
Ух ты!!!! -)))) Не, у меня малость поменьше, но дабы не испугать бабушек-старушек, считающих, что дорога закатана для их телесов, сигналю заранее. Неохота же их в реанимацию везти-))))))
Здарова Друже !! С такой "Крякалкой" не какой "Хамяк" не страшен!! ! Даже если у тебя малюсинький такой Ниссан микра!!))))))))
Andy Streetstyle
Владимир Пак Здарова, Андрюха ))) Ага, точна )))
У меня STANDART
A9
Alisher 98
Нормальный: если передо мной тормоз на дороге, то при помощи моей бикалки он начинает оживать.... на адекватных людей бику не натравливала ;-)
Оч даже! ! Все внимание обращают!!! (у мну крякалка ментовская)
Кирилл ....
кричит.... шепотом