Прочие авто-темы
ᅠ

Автохамам и ПДД не указ, стая и наглость это всё что надо знать,главное "я хочу туда проехать"даже на тротуаре..
А правда ли что водители БМВ не знают слово "поворотник"?

правда то , что ты - тупая шпана!
и веришь любой куете!!!
ну вот КАК(?) - КАК ты без мозга живёшь???????
и веришь любой куете!!!
Все просто. Подрулевой переключатель стоит очень дорого. Изнашивается он очень быстро. А денег нет, все ушли на понты.
Чем дороже тем труднее включать
да, поворотники придумали натуралы, по этому заднеприводные ими не пользуются
Знают.
Но не все.
Если бы марка машины на 100% определяла то или иное свойство водителя, было бы слишком просто. =)
Однако, вопреки сложившимся стереотипам, попадаются:
1 - Водители БМВ, которые включают поворотники,
2 - Водители Камри и Портеров, которые не подрезают.
3 - Водители маршруток, которые не ездят по обочинам.
4 - Водители Мерседесов, которые не гнут пальцы.
5 - Водители УАЗиков, которые не лезут в грязь.
6 - Водители Марк-2, которые не валят боком.
7 - Водители Ларгусов, которые едут быстрее 50 после обгона.
8 - Автоледи, которым Лексус подарил не любовник, а муж или отец.
...
=)
Но не все.
...
=)
Говорят ,что чистая правда.
это не от марки машины зависит) а от водителя
Нет, это не правда. Некоторые водители БМВ могут не использовать поворотникы, как и некоторые водители других марок автомобилей. Постоянно обобщать и привязывать такое поведение только к водителям БМВ неверно и несправедливо. Использование поворотников - это обязательное правило дорожного движения
Не все конечно, но большинство да.
Это от водителя зависит)
Да многие не знают. Особенно в жилых зонах и на парковках.
большинство да походу
Мыслить стереотипами как минимум глупо, такие индивиды есть на каждой марке машины, но и на каждой есть нормальные люди
Подойди и спроси