Прочие авто-темы
ну разве не лапочка?
А что правда, что все Любят БМВ!???

850 АЛПАЙН Б12 любимая !
Кирилл Погодаев
Альпина тогда уж
Неправда!
неа не люблю больно много жрет и бензина и денег однако
яя, натюрлих
Мне цена н нравица и что часто ламается.

Ну нравиться просто, , а люблю я макароны,,,,
Ну да... машина хорошая.. . Нравится мне.. .
Но я за передний привод.
нет, не правда! ) я симпатизирую всетаки вазу! к иномаркам вообще ровное отношение есть их, нет их, мне то что))))
Когда видела БМW у меня сердечко выпрыгивало всегда, я не знала, почему. Теперь-то я точно знаю, почему! Водить БМW наслаждение сравнимое с оргазмом!))))) Не променяю ни на что!
Да, но не начинку.
Неправда!
ну это зависит от качества
далеко нет !!!
да нет!!!! все немцы говно сыпучие!!!! япона мать лучше и по качеству и по хар-кам и по цене а бмв загинают цену пипецу особенно на мотоциклы такое говно а стоит как два японца такого же класса хотя япошки и по мощнее и надежнее
Конечно правда, все же любят наслаждение и т. д....
я истиный патриот отечественного автопрома, и я ненавижу BMW
не все у всех разные вкусы тут на любителя
Не! Я мерсики больше уважаю. CL года 2008 =) вот это даааа.. . а бумеры чёто сыпучие >_< как и ауди
Рустам Лиасов
тебе сколько лет ребенаГ?
Мозги у тебя сыпучие)
НЕТ. мне например нравится Mercedes
да
я люблю..