Прочие авто-темы
Проехал 700 верст от МСК до Питера,не устал, куда бы еще сьездить???
за полторы недели проехал по России почти 4000 км. от Питера до Кировской области и обратно. Состоянием дорог и интенсивностью движения остался доволен. Гаишники не злобствовали и это радует!!! для проверки остановили всего два раза, в Ярославской области и на обратной дороге перед вьездом в Питер. один раз дал взятку в размере 1000 рэ (не хотелось лишатся прав за превышение) (спидометр сломался по дороге). за всю поездку огорчило только одно - негостеприимность жителей МСК. но это мелочи по сравнению с удовольствием полученным от поездки. Хочу выразить свою признательность Андрею (Царю) за оказанную помощь и гостеприимство!!!!
Жень, заметь, ни кто не отметился из тех, кто был там.. . Не догадываешься почему? Есть таки нюансы.. . Я то думал, что ты заметил.. . Не осуждаю ни в коем случае, но и обсуждать не вижу смысла, да и противопоставлять себя кому-либо тоже не буду. Мой телефон у тя есть, а вот выдержишь ли встречу - ента вопрос вопросов! ;)))))))))))))))))))
давай к нам в Нижний ))
предлагаю - от ксеноныча из дойчляндии через омск к мухтару кабулову ...
Съезди на Урал, Омск, Там Тя Тоже примут не плоха, наши ребята))))))))))
Евгений Безлепкин
ну если такие как вы , то лучше дома сидеть ...
Жень, привет)) ) Предлагаю маршрут ПИТЕР - ВЛАДИВОСТОК! ток туда надо летом. Остальные времена года не подходящи.. . грязновато или снеговато получается (((
Съезди в Волхов, потом к Саше Янусу в Медвежьегорск.
Удач... всегда!!! !
***
А в 2003-04 в Кирове и вокруг дороги были разбиты "маманегорюй! "
Удач... всегда!!! !
***
Ярик Дарт
А там и сейчас не фонтан. Просто видимо не доехал до ям.
Артем Бояринцев
в сам Киров не заезжал, от Кательнича ушел на Советск, далее на Лебяжье и Нолинск (конечная точка)
дорога не подарок но меньше 100 нигде не шел
да хорошо там где нас нету) )
опять чего-то пропустила... .
а в Москве все разные люди.. но больше хороших!!!
опять чего-то пропустила... .
рекомендую сгонять в Дальнереченск,
это между Хабаровском и Владиком.
8 000 км в одну сторону, состоянием дорог тоже останешься доволен,
маршрут через федеральную трассу ЛЕНА.
это между Хабаровском и Владиком.
маршрут через федеральную трассу ЛЕНА.
мне уже сказали что ты был в москве. . но связи со мной небыло совсем. . жалко.. . хотя наверно это только мне жалко..
Иван Чесноков
Айсик, заметь: никто из тех, кто был, кроме нас,не отметился... ситуация вообще сложилась, мягко говоря,неожиданная... непонятная... не того мы ожидали от встречи... мысли есть,но выкладывать здесь, пожалуй, не буду...
Евгений Безлепкин
не надо ля-ля , тебе звонили, телефон был включен , просто кто то не брал трубку
Езжайте на Урал, там красиво и хорошо. Кировская обл. не Урал.
Россия огромна и много прекрасных мест. Ездить можно куда угодно, самое главное чтоб сил и бензину хватило машинке и водителю!!
Артем Бояринцев
так получилось что желающих не оказалось на меня любоватся)))))
Дарова, Жень! Жаль до нас до Перми нидатянул, встртили бы гостеприимно - тяпницца и выхи были изумительные!!
Ярик Дарт
И я о том же. К нам надо было! От Кирова то чуть осталось...
к пиченьке дабавлю еще Сургут хи хи хи . ну и к нам мы тя тож гастеприимно примим хи хи хи
Судя по предложениям, вам можно ездить круглосуточно и круглогодично! Пожелаю только добрых попутчиков!
Рекомендую север. Правда там ДПС злые, но взятки берут божеские и природа просто чудо!
ПРИВЕД! насчет поездки -маладетс) ) настоящий автолюбитель) )
а вот насчет негостеприимства москвичей -это ты зря..
Артем Бояринцев
не видел распахнутых обьятий и жарких поцелуев)))))
Планируй на Урал! В Башкирию!! изумительно, доброжелательно, исключительно!!!
сколько сразу приглашений то)) ) жень ты не потеряйся))))))))))
эх Дядька СИБИРЬ по ВАМ плакаит ;-))) всегда примим ...никогда ниобидим ;-)))
Артем Бояринцев
зачем мне в Сибирь????
ведь Сибирь сама в гости приезжает)))))
В Выборг, Мурманск, Кижи...
ЗАВИДУУУУЮЮЮЮ... .
я большой любитель дальних покатушек.. .
но никак штурмана себе подобрать не могу ((
я думаю, что каждый город гостеприимен.. в том числе и тот, в котором я живу, дядя Женя!
________________
но дорогиии....
________________
но дорогиии....
можешь ко мне на Ленинский заскочить.
Артем Бояринцев
я и так на Ленинском
Наверное, надо на юга куда-нибудь, подышать целебным воздухом)))))
Попробуй уже за урал до Оренбурга и обратно
В Рязанщину сгоняй, там тож красиво :)
Жень, заметь, никто не отметился из тех, кто был там.. . Не догадываешься почему?
Лучший климат в Крыму, лучшие девчонки в Одессе.. . ))))
А съездийте, куда хотите. Главное" здрасти" сказать не забывайте и с новыми людьми познакомиться. ))))
Доброго времени суток, Дядя Женя.)) ) Не хотела сначала отвечать на ваш вопрос, а потом всё таки не выдержала. ПО поводу гостепримства. Если имеется ввиду встреча в Якитории, так именно вы даже знакомиться не захотели. И все попытки Гада перезнакомить нас ваша компания пресекла на корню и вообще обособилась. Я честно такое вижу впервые. Я даже потом шёпотом потихонечку спрашивала, а это кто, а это кто ???Да ладно, где уж нам, мы ж не царских кровей.
Извиняйте. (((((
Артем Бояринцев
Здрасти даже продавцам в магазинах говорю!!! воспитан так!!! извиняйте что не гаркнул на весь кабак!!!
Гад меня и Андрея представил, вас тоже, а представлять людей которых вы видели полчаса и больше никогда не увидите смысла мало!!! вот и отшутились словом "инкогнито".
а теперь вспомни стол за которым вы сидели и скажи сколько еще человек можно было за него посадить??? вот оттуда и обособленность появилась
окружение каждый выбирает себе сам
ну так закрепи поездку на бустере и парядок)))))
Артем Бояринцев
на бустере был два раза в этом году!!!
на катапульте пять раз!!! (видео в мире)
больше не получится (((((( парк закрыли до весны(((
Дароффф!!!!
Конечно в КРЫМ! ! И именно поездкой по городам. Расстояния относительно небольшие, а впечатление потом, как будто целый материк объездили !!!Красота неописуемая!!
У нас самые лучшие дороги и маршрут ты почти знаешь и гаишники добрые!!!
оо как этот дедушка ау в мюнхен езжай!! ! заграница однако, совсем другой менталитет)))
Давайте к нам в СОЧИ!!!! Зелень круглый год, красотища!!!!
Сьезди в Финляндию)
Эх, дядь Жень.. . Чо ж да горада-гироя Пермь ни даехал то?? ? Туд тя дааааавненька ужо паджидаютЬ.... две такия ничаво сибе мадамы))) ) А там, глядишь, и да Васёва бы доехали.. . Там красиво.. . север, уральския горы.... А ты апять не приехал ((( Ща зареву, чесслова!! !
Пы. Сы. Царю каГ всихда визёт))))
Иван Чесноков
Шоб вИзло, нада пастараццо... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну если не устал то давай к нам в Волгоград...))))
а таперь в сторону восхода-10 тыш/ежель тя хватит/ по дороге всех навестиш. тока наметь маршрут штоб не оставить других обделёными. ни пуха те и не отвёрки с шилом и волосатой палки
что ж мелочиться прокатись до владика- впечатлений хватит на долго....
ну если хочешь подустать - дуй к нам в Сибирь, снегу поколено и еще валит, дорожники не справляются
Браво дядя Женя!! ! Респект!! ! На следующий раз предлагаю маршрут до Астрахани мимо Москвы через Вологду, Кострому, Иваново, далее вдоль Волги. от Астрахани на Ростов, Воронеж, Орел, Брянск, Смоленск и домой ( лихо да?) . Желаю минимум поломок и доброго пути!!!! Наилучших впечатлений от маршрута и встреч с хорошими людьми!!!
вот я бы на Байкал рванула!! ! мечта! ) наверно там хорошо....
тебе можно было Пиитер-Мурманск_Калиненград больше охватил бы за этот промежуток
Давай к нам, в Пермь. Мы как раз посередине будем. С одной стороны Европа, с другой вся Сибирь-матушка. Вот разгуляться-то есть где. А летом мы на Байкал отдыхать ездим. Красота!!!
Батыр И Нафка Беретарь
Привецтвую, саседка))))
к нам! к нам! в Украину, в Крым, в Одессу! у нас уже почти грипп закончилси..
Украина рядом)))))))))
Приезжай к нам, в Купчино! ! Места здесь такие.... обалдеешь! дорог правда мало, да и интенсивность движения не радует!
махани неглядя к нам в Сибирь!! ! КРАСОТИЩА!!!
ну прокатись к нам на медеу заедь на чарынский каньон не пожалееш!