Ездил много раз один нечего нормально.
А вот как насчет девушки.
Думаю тож нечего страшного.
Прочие авто-темы
Насколько опасно девушке одной ехать из Мск в Питер на машине?
это глупо ехать одной лучше уж на транспотре
Rinatto Billini
такие обстоятельства
никого не подвози по дороге
Откуда?
Села и поехала, какие проблемы, если машина надежная...
Присоеденяйся! Будешь- не одна!
а чего такого? если сама уверена в своих силах, то какие проблемы?))))
смаря с кем и на какой машине.. . сообщи дату и время, марку и номер машины - сразу узнаешь, насколько опасно.. . ;-)
Если машина тонированная и никто не будет заглядывать из попутных машин, таращясь на одинокую девушку, то вполне можно доехать) Главное не спешить)
В тверской области гаишники не звери вроде, на дороге в обход новгорода надо быть чуть поаккуратнее, если пирожков захочется по пути, рекомендую останавливаться там, где дальнобойщики. . уж они то знают, где не отравишься) По населенным пунктам где 60 тоже за ними советую, если едут 90 - так и ехать - значит там нет дпс, а где притормаживают... 60 едем)
От кужненкино, по всему валдаю трасса с хорошей, удобной для обгона разметкой, дорога довльно широкая, ехать комфортно. Остановочки совершать, если чувствуешь что устала)
В общем, в плане хулиганов на дорогах, думаю не опасно (особенно в тонированной машине - не увидят что одна) , так что остается главное - за дорогой следить!)
ничё с тобой не случится, езжай