Прочие авто-темы

Вы хотите чтобы максимально допустимая скорость в нас. пунктах была не 60, а 70. за городом 120?а почему не сделают так?

Для начала нужно научиться уважать друг друга на дорогах а уж потом скорость увеличивать
Александр Варнавский
Лучший ответ
Нет, я за :
в городе - 50 км/ч
за городом - 110 км/ч.
в ЕВРОПЕ в городе 50
гаи не наказывают при превышении на 10 км час такая погрешность в детекторе то есть можно и 70 и 120 смело. старая истина
Xan Xan
Лучше в городе 50, а за городом 80. Так безопаснее, а чайники все равно будут летать им пох.
Itan! !
потому что это миллионы ушерба))) ) главное деньги-безопасность не причем) я езжу по городу около 100-120, сделали бы хоть минимальное ограничение-90 по крайней левой, а то выпрутся и плетутся как коровы.
Даурен Рахимов
она и так 69
не в этой стране увеличивать лимит скорости... .
1 мая в Красноярске при проезде моста через Енисей на скорости 180 км/час водитель не справился с управлением и врезался в осветительный столб и перила моста. По итогу - в машине два трупа, водителя, вылетевшего через стекло в Енисей, ищут до сих пор.. .
Кто понял жизнь - тот не спешит (с)
Сергей Брагин
В Европе по городу 50. Я обеими руками за то, чтобы по городу 50. А за городом достаточно 70, для того, чтобы создать аварийную ситуацию. Стаж 6 лет, (100 000 км), свои выводы строю на небольшом, но опыте

извините, но постоянно и без причины спешащих в плотном потоке в час пик "козлин" с шилом в попе и с отсутствием мозгов хватает
Бр
Братче55
10 10 но за городом 70 маловато всё же
А давайте на полную - 280. И будем сбивать пешеходов
Almaz Bektasov
Господа, спуститесь с небес на землю!! ! Какие 120? По нашим то дорогам.. .
Едешь 40 и не понять, не то подвеска стучит, не то зубы.
Да да согласен, а за городом лучше 150