Прочие авто-темы
Сегодня повернула на чуть красный. И гаец за поворотом меня не остановил... Халатность или разгильдяйство?)?))
Но в целом я довольна, общаться с ним было некогда!!! Я о работе думала и на неё опаздывала!
о! в Беларуссии ввели новый светофор? ? чуть красный????)))))))))))) ) Павлин, ты меня пугаешь!
на чуть красный не считается )) вот если бы совсем красный - тогда да )) а чуть - не серьезно даже ))
Чуть не считается))))))
А я сегодня пролетела на красный.. . Потом себя ругала.. .
И ни одного гайца)) )
Ленивые тебе попались гайцы, но это и хорошо)))
И ни одного гайца)) )
куриная слепота
радуйся, что профукал)
Он был ослеплён твоим ещё более покрасневшим кузовом и не заметил чуть-чуть красного светофора.
А чего у меня такие светофоры не стоят?! 1))Чуть красный, чуть, желтый, чуть зеленый)) Гайцы все в заблуждение бы были, а мы им, чуть-чуть не считаеТцА!!!!
Это не нарушение... ты завершала маневр...
а может просто "чуть красный"
а гаец скорее всего собрал уже утреннюю норму...
для таких вот дур нужно делать светофоры с тремя оттенками красного
бледно-розовый, розовый и НАДПИСЬ красный.
"Чуть красный"-это из раздела "чуть беременна"? )))
Пожалел дуру ))
Алибек Амангелды
За дуру ответишь)))
везение
он был сыт, поэтому не обратил внимание!
увидел что то поважнее и по прибыльней а может с бодуна был
да он розовый был)))
может он сам общаться не хотел-на выпускных голос сорвал...
Если он доказать не может что на красный проехала то и смысла нет тебя тормозить. Меня как то тормознул, я пролетел на гаснущий желтый, уже красный, я в наглую говорю: проезжал на желтый, нужно было закончить поворот, чтобы не прибегать к экстренному торможению (в правилах так и написано). Он конечно попытался мне доказать что я на красный проехал, но я ему четко сказал: нет, вы ошиблись
так он не имел права тормозить прекрасную Павлинку))