Прочие авто-темы

Дорогие))) день добрый)))) а вот если меня гаец остановит и я....(++++)

начну с ним на английском яз. говорить)))))))) Он мя отпустит иль переводчика позовет??))))) Всем хорошего дня))))) Друзей обнимаю)))))
What's you say? I didn't get it!:))))))))))))))))
Тимоха Сафин
Лучший ответ
Slava Пацук Merry time, ChaineGG! Я тож маленько шпрехаю!
Станислав Поникаровский I dont understand you)))))))))
happy day))) and evening)))))Alexander))))))
Slava Пацук А енто на англоолбанском!
Юрий Зиновьев На второй фразе слова у вас кончатся, и что делать будете?
а у меня и словаря-то net
Тимоха М
Он назовет точно такую же сумму, как и в рублях, но - в евро )))))))
Юлечка, с нашей-то красотой и обаятельной улыбкой никакой английский не нужен, вот поверь. Нарушила разметку, остановили, самую чарующую улыбку и никаких проблем. А ты говоришь английский.. . Кстати, у меня иногда после работы и с русским проблемы, сил нет говорить)))) . Пусть наслаждаются улыбкой и машут ручками)) )
Права то русские)))), он когда скажет -Лишение прав- сразу русский вспомнишь)))
Станислав Поникаровский ну мож я ток с Англии прилетела, подзабыла речь))))) гы))))
ФАКИНГ ПОЛИЦАЙ - если не будешь говорить, то отпустит!
Slava Пацук
Он попросит научить его так же виртуозно ругаццо! :)))
Роман Франчак
Станислав Поникаровский приветик, Ксюшечка)))))
Нее,, не отпустит))) У нас Япошек оштрафовали,, хотя они и спереводчиком ехали))
How much? -универсальное выражение.. . почти на эсперанто))))))))) перевода не требует)))))))))))))) да и делицца с переводчиком не нада))))))))))))
он те скажет-ай донт спик инглиш, мадам.))) ) Отпустит канешна. Если он его не знает.)))
Alisher Ahmetov
Русский русского сразу раскусит))
Iron Man 3
Лучше по китайски!!! Переводчега дольше искать)))))))
Приветики. Моя первая машина была с финскими номерами; полгода на ней ездил, гайцы не останавливали. А ведь я ездил без прав!) ) За растаможку иссессинна тож не платил)
Ещё лет семь ездил с номерами резидента-иностранного подданного. Вообще красота- остановлюсь от гайца подальше, из машины не выхожу (в Европе это запрещено) гаец посмотрит на меня с тоской и машет палкой- езжай, мол, ещё не хватало ему получить языковую проблему))
Роман Одинцов
Станислав Поникаровский вот ты хитрец какой)))))) и везунчик))
приветик, Сашуль))))
Ставки резко возростут и всё.
Артур Кусалиев
Станислав Поникаровский да лана))) че срауз возрастут-та))))) скажу шо бу жаловаться в интерпол))))
приветик, Свет)))
No le comprendo....

Прикольно, думаю, ты его на время "вырубишь" своей улыбкой и вот таким закадочным ответом
Ruslan-007 Ahmataliev
Станислав Поникаровский сама ща вырубилась)))))енто че значит?))) перерыла весь словарь))) испанский?
чатлов нима, могу предложить почти не поюзанную гравицапу
не, глядя в твои права предложит перейти на русский. А вдруг образованный попадется? Ну тада ты попадешь!
Вадим Сергеев
Ой, прикольно так! Можно попробовать! правда если заговор раскроют - накажут думаю....
:)))) зависит от уровня его интеллекта, образованности и личных качеств.
Запретить вам говорить на англ. никто не может, но документы-то, документы на гражданина какой страны?
Кстати, вроде бы работники ДПС имеют право задерживать до выяснения....;)
Nikita- Aktau
Ещё и адваката своего позовёт!!!
Мих Б