Прочие авто-темы

Остановили, вы при гайце смачно чихаете себе в ладонь, утираете рукой текущий нос, слегка подхрюкиваете, доки проверят?)

Azat Jusipbekov
Да уж, паника действительно была мощная! А Гайцы, кстати, в масках стоят на дороге, утром сама видала.
Сардор Газиев
Лучший ответ
Azat Jusipbekov Привет:)))
И главное-не объяснить людям что это чушь, как ни пыталась - бесполезно.
привет! я вчера смотрела по рентв про вашу заразу, чё та не очень верится. любят у нас панику среди народа наводить, всё енто проделки фармацеффтофф, надо срочно залежалые лекарства реализовать
Azat Jusipbekov Да им бы и новые реализовать - миллиарды на псевдо-пандемии зарабатывают. И болеют в Саратове обычным гриппом очень много - потому что годами испуганы и сидят на таблетках, иммунитета уже не осталось.
наше вам длинноухое!!!! не вывернутое наизнанку.. .
какую только хрень н придумают енти шизанутые ученые)))) )
ЗЫ: а первое апреля вроде еще не скоро....
Коля Теплов
славный был город Саратов...
Да, 1 апреля точно уже перенесли!
Антай *********
ну я просто под столом ржу )))))))))))))))))
но после такого гаец точно проверять не будет
Не, не проверят - хрюкнут приветственно в ответ и побегут в сортир! ;)))
Жуть.. . :))) Валяюсьпацталомбезнадеждывыбраццо.. . :)))))))))))))))))))))))))))))
Зомби, разносящие анальную чуму - енто сильно.. . Что курить-то надо, чтоб такое выдумать, а? ! :))))))))))))))))))))))))))
Виктор Капытко
вчера Путин лично сказал, что виноваты средства массовой информации, искуственно создающие панику. . кого-то даже собирались арестовать за дезу. .
а чихнуть надо прямо на мента, чтоб обосрался на месте)))))))
Сергей Герман
а к нам в Самару ветром кокос низадуиииит?? ? гыыыыы йа пацтол!!!
Роман Раков
хааааааа.. . поржал от души, спасибо!
ага) )
5 лет назад от саратова (балоково точнее) в самаре тоже была паника про радиацию) )
виновник сел...
Vitaly Romanyk
Azat Jusipbekov Ага, и виновник оказался как раз житель Самары:))))))))
Тоже пыталась людям объяснить что йод пить нельзя - и тоже бесполезно, людям проще себя жертвами считать.
))))))))))

Потом перекрывают трассу и обеспечивают спецспровождение до дому! Только чтоб уехала ))))))))

Паника - страшная штука )))
Шамиль Юсупов
Однажды остановили на посту. От простуды были красные глаза. Вот глаза то и не понравились. Пришлось дышать в трубку. С удовольствием это сделал что б увидеть глаза ДПСника. После отрицательного результата у него самого они покраснели.
Что, эта зараза только добралась до Саратова?)) ) По всей России такая хрень ужо довно ходит, обострении началось с приходом к власти В. В. Путина)))
M9
Master 91