Прочие авто-темы
Сегодня остановили за превышение, гаец песню услышал у мну в салоне и отукстил. Фанат чтоли попался? песня унутри
Humanity - человечность, гуманизм.... Усовестился видно, услышав.. . Решил поступить гуманно.
А что, музыку нельзя слушать?
Меломан)))
может фанат, а может взгрустнул вспомнив что-нибудь.
или подумал, что под такую грусть только настоящий отморозок превышать может.
SUPER!!!.Лёха, и я отпускаю...
Возьму на заметку!!!)))))))
странно что отпустил!!!!
Виталий Ожерельев
Патцталом!!!!))))))))))))))

Я как-то писала: гайцы - тоже люди! ))))
Абилхайыр Каражанов
Я разве сказал, что он не человек ))) Првет Солнышко)))))
Ненавижу скорпионов.... Я люблю *Жуков* !!!
Он сам наверно под эту песню погонять любит,,,,
Может это не ГАЙЦ был? Чё пил-то седни?
Стоит Гаишник на посту, несется Мерс, ГАИшник тормозит
-Вы превысили скорость!
Опускается тонированое стекло и от туда падает 100 долоравая купюра
-Ну вы знаете там через пол кулометра еще пост, но я предупрежу Вас тормозить не будут.
Опять падает 100 дол купюра
- Вы занете.. . у нас вчера передавали, что сегодня осадки, поэтому будте осторожны, не едте слижком быстро!
Опять падает 100 дол купюра
-Вы знаете у меня случайно с собой есть карта нашего района и если Вы скажете куда Вы двигаетесь я ВАМ нарисую самый короткий и оптимальный маршрут!
Опять падает 100 дол купюра
ГАИшник снимает фуражку и говорит!
- А теперь А. С. Пушкин, стихи!!!!
-Вы превысили скорость!
Опять падает 100 дол купюра
ГАИшник снимает фуражку и говорит!
- А теперь А. С. Пушкин, стихи!!!!
а мне штраф простил за мысли мои. спросил - "о чём думала-то, о мужчинах наверное? "мне ничего не оставалось делать, как подтвердить данное предположение. на этом мы и расстались
адьёс амиго х))))))
Абилхайыр Каражанов
Даров))))
Просто песенка клевая, я бы вас тоже отпустила...
Видать навеяло ему чета, а мож от скарпов тащится как кот от валерьянки. слышиш там гудбай проскакивает, вот он тя и отпустил!