Прочие авто-темы

Если гаец захочет штрафануть за непристёгнутый ремень, а я ему: "Куда пялился, подлец?!" и хлясь пощёчину, отпустит?)))

И ещё скажет: Извините, мадам, ошибочка вышла...(((((Приветик всем!!! ))))))))))))
Кирилл Лузин
скажи скромней надо себя вести на службе!!!
Артур Мунаев
Лучший ответ
канешна отпустит, побоица шо ты на него заяву накатаешь за попытку изнасилования))))))))))))))))
Отпустит))))) ) засмущаешь его совсем, бедненького ;)
Баха Кан
Ты про ремень который на брючках???
Ion Cazac
Кирилл Лузин Нет... несколько выше)))))
Конечно отпустит, но только через 15 суток, не раньше.
Viktor Mozzhelin
главно чтоб не поинтересовался как сидухи раскладываются ...
дУМАЮ: НЕ "отпустит", а "ОПУСТИТ" НА НЕКОТОРУЮ СУММУ!
Эх, вы, ничего не понимаете!! ! Пять баллов. Умница!!!! Так с ними и надо. А то все им дозволено. А я за сплошную, что бы не платить, в обмороки падаю, вот гайци усераются от страха.
и глаза выпучит
У друга, когда он работал водилой у одного шишки случай был! Едут как-то по трассе, его тормозит гаер за непристёгнутые ремни! Тот выходит начинает объяснятся с ним, тут опускается окошко и "хозяин" его спрашивает в чём дело, причина остановки! Товарищь ему отвечает, что за ремни! Окошко закрывается, в этот момент "хозяин" отрезает ножом ремень, опускает опять окошко и просит передать ремень гаишнику! Надо было видеть лицо служителя закона....:))))))
А ты попробуй, потом нам расскажеш)))))
Денис Герасимов А знаешь все от мужика зависит,а не от формы что на нем,тут кстати есть всякие варианты,если произведено впечатление на него)))))))\Станет как баран и скажет-Счасливой дороги)))/
и цветочек еще из-за спины достанет, и по рации передаст, что такую-то мадам пропускать везде )))
Вова Ищенко
Николай Подольский ага.. каждый по разу!!!
не ну зачем издеваться над инспектором)) ) лучше вообще не останавливаться)
Galym Jan La Vitesse
Пристегнись лучше =)
ну а если - исЧо, коЕ што, дАшьь.. . то - тОчно отпустит!...;)))
Кирилл Лузин Превед, МедвеД! Да?)))))
что только не придумают лишь бы деньги не платить (шутка) лучше пообщаться может простит, женщинам легче