Прочие авто-темы
Если гаец захочет штрафануть за непристёгнутый ремень, а я ему: "Куда пялился, подлец?!" и хлясь пощёчину, отпустит?)))
И ещё скажет: Извините, мадам, ошибочка вышла...(((((Приветик всем!!! ))))))))))))
скажи скромней надо себя вести на службе!!!
канешна отпустит, побоица шо ты на него заяву накатаешь за попытку изнасилования))))))))))))))))
Отпустит))))) ) засмущаешь его совсем, бедненького ;)
Ты про ремень который на брючках???
Кирилл Лузин
Нет... несколько выше)))))
Конечно отпустит, но только через 15 суток, не раньше.
главно чтоб не поинтересовался как сидухи раскладываются ...
дУМАЮ: НЕ "отпустит", а "ОПУСТИТ" НА НЕКОТОРУЮ СУММУ!
Эх, вы, ничего не понимаете!! ! Пять баллов. Умница!!!! Так с ними и надо. А то все им дозволено. А я за сплошную, что бы не платить, в обмороки падаю, вот гайци усераются от страха.
и глаза выпучит
У друга, когда он работал водилой у одного шишки случай был! Едут как-то по трассе, его тормозит гаер за непристёгнутые ремни! Тот выходит начинает объяснятся с ним, тут опускается окошко и "хозяин" его спрашивает в чём дело, причина остановки! Товарищь ему отвечает, что за ремни! Окошко закрывается, в этот момент "хозяин" отрезает ножом ремень, опускает опять окошко и просит передать ремень гаишнику! Надо было видеть лицо служителя закона....:))))))
А ты попробуй, потом нам расскажеш)))))
Денис Герасимов
А знаешь все от мужика зависит,а не от формы что на нем,тут кстати есть всякие варианты,если произведено впечатление на него)))))))\Станет как баран и скажет-Счасливой дороги)))/
и цветочек еще из-за спины достанет, и по рации передаст, что такую-то мадам пропускать везде )))
Николай Подольский
ага.. каждый по разу!!!
не ну зачем издеваться над инспектором)) ) лучше вообще не останавливаться)
Пристегнись лучше =)
ну а если - исЧо, коЕ што, дАшьь.. . то - тОчно отпустит!...;)))
Кирилл Лузин
Превед, МедвеД! Да?)))))
что только не придумают лишь бы деньги не платить (шутка) лучше пообщаться может простит, женщинам легче